Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-07-2016]

Александр Джуринский: Кризис как точка открытия новых перспектив



В кризисный период люди ведут себя по разному. Кто-то предпочитает жить в стратегии "выживания", а кто-то и в трудные времена находит в себе силы двигаться вперед и развиваться. Как в известном афоризме "Кто-то мокнет под дождем, а кто-то под дождем гуляет". Главное правильно подобрать одежду по погоде. В такой стратегии живет и Александр Витальевич Джуринский, Член Консультационных советов «ВиДи Груп», руководитель проектов в ООО «ВиДи-Инжиниринг» .

Это одна из компаний, которая в сложный для страны период продолжила бизнес-деятельность, да еще и со строительством новых объектов и дилерских центров, таких как «Volvo Cars Киев Аэропорт».

Как один из важных стимулов развития руководитель проекта называет и возможность дать новые рабочие места украинцам. Направление деятельности в нынешний момент направлено на киевлян и жителей левобережья Киева. Согласно штатного расписания появится около тридцати рабочих мест.
Руководя проектом Александр Витальевич является координатором действий всей команды и является в первую очередь руководителем функциональным. В прошлом году он руководил всеми процессами строительства автосалона Peugeot. В данной деятельности важно организовать слаженную работу всей команды участников, которая включает в себя импортеров, собственников бизнеса, подрядчиков и поставщиков и всех сотрудников команды. Фирма строит автоцентры и делает это намного лучше конкурентов, концентрируясь на внутреннем эффективности.

Александр Витальевич Джуринский гордится приемлемостью поколений в семье и философским девизом, который транслируется из поколения в поколение «Мечтай. Трудись. Достигай.», с высокоморальной системой ценностей и поддержанием интересов всех членов семьи. Огласил он и свой ключевой треугольник сбалансированных интересов во главе которого интересы семьи, государства и потом свои собственные. Вот таков этот человек, действия которого устремлены на то, чтобы приносить пользу людям.
Автомир Донбасса
Читайте также:
Полный бак бензина за бикини (фото, видео)
40 дней молодой работник офиса прожил в машине (фотоотчет)
Крутые"тачки" заседателей ВРУ (фото)
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus