Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-01-2010]

Мариуполец погиб под колесами "Таврии" (фото)



В первый день Нового года в Мариуполе открыт счет смертей на дороге, сообщает ilich.in.ua

1 января около 9 часов вечера на ул. Таганрогской «Таврия» сбила пешехода. Это случилось на повороте в село Калиновка. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Его личность пока не установлена. На вид мужчине было около 40 лет.

В этот же день на рассвете в результате ДТП на ул. Набережной были травмированы двое молодых людей – парень и девушка возрастом 21 год.  В районе проходных комбината «Азовсталь» в их «восьмерку» врезался «Опель».  Еще двое пострадавших были доставлены в больницу после аварии на пересечении ул. Зелинского и пр. Ленина. Там не разминулись «Москвич» и «Ланос». От удара одна из легковушек «помяла» и пешеходный светофор.

Не обошлось без дорожных происшествий и 3 января. Тяжелое ДТП опять случилось на ул. Таганрогской. «Семерка» на полном ходу врезалась в электроопору. В машине находилась семья из трех человек, все они получили различные травмы.  На месте происшествия работали две бригады скорой помощи.  Состояние 45-летней женщины врачи оценивают, как очень тяжелое. Она находится в реанимации. Остальные пострадавшие – двое пожилых людей - доставлены в отделение травматологии.

Обстоятельства ДТП еще выясняются, но как говорят в ГАИ,   причиной аварии во многом послужила «лысая» летняя резина на скользкой зимней дороге.

Всего за три дня Нового года в Мариуполе зарегистировано 17 ДТП, в результате которых 9 человек были травмированы и один погиб.

ilich.in.ua ФОТО Николая РЯБЧЕНКО

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus