Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-08-2016]

Интренет автомагазины - новый виток автомобильного маркетинга



Вопрос покупки комплектующих и запчастей для автомобиля рано или поздно затрагивает каждого автовладельца. Решить его можно несколькими способами:обратившись к официальным диллерам, в брендовые автомагазины, найти необходимый товар на авторынке либо поискать в интернете. Но, не секрет, что у официальных продавцов цены сильно завышены и мягко говоря кусаются. Большая часть цены состоит из оплаты аренды помещения для автомагазина в престижном районе и услуг большого числа менеджеров, что непосредственно заметно завышает цену товара, что вполне логично, но не желательно для обычного покупателя.

Покупка автозапчсастей у продавцов на авторынке имеет две стороны медали. Атмосфера там своеобразная и неопытному автолюбителю могут продать товар либо не совсем соответствующего его запросу качества либо вообще бракованный. Рассчитывать на надежность таких покупок и долгосрочность работы не стоит. Исключения составляют случаи когда опытный автомобилист ищет запчасти бывшие в употреблении и хорошо разбирается во всех нюансах автодела.

В настоящее время появилась замечательная альтернатива рынкам и брендовым магазинам. Это интернет -площадки по продаже различных товаров и предоставлению услуг. Интернет магазин автозапчастей Адмирал-С оказывает услуги по продаже автозапчастей опт Украина как оригинальных так и неоригинальных, а также автомасел и автохимии. Существует гибкая система скидок для постоянных покупателей и практика регулярных распродаж товара для удобства и выгоды покупателей. Ассортимент представленного товара обширен от разных стран производителей. Вариант с интернет-магазином это идеально соотношение цены и качества, плюс условия гарантии и возврата товара в случае различных оговоренных нюансов. Плюс ко всему, товары имеют сертификаты качества и на сайтах работают квалифицированные консультанты, которые помогут сделать правильный выбор и разобраться в множестве альтернатив. На данном жизненном этапе данный сервис набирает все большие обороты и популярность среди потребителей.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus