Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2016]

Прокат Party-Bus: оторвись по полной!



Бурно ворвавшись в разноплановую столичную жизнь, автобусы Party Bus стали ее неотъемлемой частью, покорив сердца завсегдатаев ресторанов и ночных клубов. И не удивительно, ведь они эффектно совмещают в единое целое самые любимые варианты отдыха и развлечений — прогулку по городу в презентабельном лимузине, ресторан и веселую клубную вечеринку.

При этом вечеринка в Пати Бас предусматривает возможность отдыха в кругу друзей и близких людей — только тех, кого бы вы хотели видеть рядом, что позволит вам и вашим гостям расслабиться, не озираться на окружающих, и избавит от нахождения рядом неприятных вам людей, чего никак не избежать в ночном клубе. Среди других преимуществ Party Bus:

  • их достаточно большая вместимость (до 50 человек), позволяющая отметить любое событие большой веселой компанией;
  • относительно невысокая стоимость проката диско-автобуса;
  • сопровождение вечеринки опытным водителем, профессиональным ди-джеем, который составит уникальную программу отдыха, соответствующую тематике вечеринки, предпочтениям ваших гостей и вашим пожеланиям;
  • возможность прогулки по красивейшему вечернему городу (маршрут выбираете вы сами), не отрываясь от барных стоек, ресторанного столика или задорного танца.

В Пати Бас все предусмотрено для организации любых видов отдыха – изумительный танцпол с настоящим клубным шестом, лазерные шоу и другие спецэффекты, превращающие вечеринку в изумительное волшебное действие, несколько баров, зона ресторана со всем необходимым, комфортная лаунж-зона для отдыха, караоке с неограниченным набором песен, способным удовлетворить солистов любого возраста и вкуса.

Сотрудники компания Party-Bus, предоставляя Party Bus в аренду, оформляют автобусы для вечеринок с особой заботой и профессионализмом, учитывая пожелания заказчика и тематику предстоящей вечеринки. В настоящее время автопарк Party-Bus насчитывает пять автобусов-дискотек, каждый из которых находится в превосходном техническом состоянии и оформлен и использованием самых современных технологий в сфере развлекательного бизнеса. Но есть среди них особенный автобус — Party-Bus Golden Prime.

Автобус премиум-класса просто не может не обратить на себя внимания. Его золотистый цвет притягивает взгляды, вызывая восторг окружающих. Салон автобуса также обустроен с особой роскошью. Танцпол оборудован мега-лазерным шоу с эффектом робота. Шоу мыльных пузырей, небесные фонарики и другие эффекты способствуют возможности сказочной фотосессии.

В салоне уютно расположилась комфортная зона отдыха. Бар, чилнаут, кальян удовлетворят вкусы любого гостя. Помимо водителя, в оплату аренды Party Bus Golden Prime входят услуги ди-джея-аниматора, который к тому же с высоким профессионализмом проведет фотосессию, а также стюарда-бармена. Профессионалы своего дела, обходительные, готовые найти выход из любой ситуации, они помогут провести вам особенный вечер. Даже являясь хозяином вечеринки, вы сможете веселиться на полную катушку, не обременяя себя заботой о гостях.

Компания Party-Bus не является новичком в сфере проката, а услуги аренды Пати Бас начала практиковать одна из первых, поэтому наша команда может предложить вам лучшие маршруты и разработает непревзойденные программы отдыха, независимо от того посвящена ваша вечеринка конкретному событию или просто возможностью оторваться с друзьями.

При этом стоимость Пати Бас в компании Party-Bus вполне доступна, его аренда обойдется вам намного дешевле, чем отдых такой же компанией в ночном клубе. А следя за нашими акциями, вы даже Golden Prime сможете нанять по невероятно низкой цене.
Автомир Донбасса
Читайте также:
Беспилотный Роллс-Ройс с неимоверной внешностью
Каким будет логотип нового шоу Кларксона и команды
Самые надежные автомобили 2016 по классам и моделям
Scania решила удивить мир фурой-троллейбусом
Оригинальные кроссовки от BMW и Puma (фото, видео)
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus