Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2016]

Как не ошибиться в выборе СТО



Оказавшись во время путешествия в другом городе и столкнувшись с автомобильной поломкой встает вопрос о выборе качественного СТО, чтобы ремонт был быстрым, адекватным по цене и после которого не пришлось отправлять транспортное средство на сервис. Поэтому, при планировании поездки лучше заранее узнать какие центры по обслуживанию авто вызывают доверие и зарекомендовали себя как лидеры по предоставлению услуг в данной сервисной линейке.

СТО в Киеве "Автоцентр ЕВРОПА" - проводит все виды работ по техническому ремонту, плановому сервисному обслуживанию и кузовному ремонту автомобилей и вызывает доверие у своих клиентов быстрым и качественным обслуживанием. Поэтому, обратившись к специалистам указанного центра вы обязательно останетесь довольны комплексным и индивидуальным подходом к каждому обращению.

Но, если вам придется обратиться в другое СТО  обратите внимание на несколько распространенных уловок станций техобслуживания, специалисты которых не всегда лояльны по отношению к своим клиентам.
Опытные механики, зачастую знакомы со всеми тонкостями процесса ремонта авто и пользуются своими знаниями еще и для того, чтобы увеличить стоимость предоставляемых услуг. Неопытные водители попадаются на такую "накрученную" цену. А ведь эксплуатация авто и так дело достаточно затратное. Цена на топливо постоянно повышается, да и  плановое обслуживание стоит немалых денег. К клиентам, которые плохо разбираются в тонкостях и устройстве автомобиля на таких СТО уделяется "особое" внимание. Очень часто на денежный "развод" попадают женщины-водители. Хотя, вопреки устоявшемуся мнению, не каждую женщину можно провести на этом.

Итак, на что же стоит обратить внимание:
Самая распространена схема - " замена масла" заключается в том, что старое масло в транспортном средстве неопытного клиента не меняется, а всего лишь разбавляется небольшой порцией новой жидкости с заменой старого фильтра на новый.
Далее идет рекомендация новичку - клиенту заменить свечи зажигания в его автомобиле при регулировке зазора в реальности.

В продолжение, умелые мастера предлагают ремонт коробки передач. Для правдоподобности во вовремя смены масла в КПП бросается несколько опилок железа для видимости выхода из строя коробки передач плюс ко всему возможно предложение по замене износившихся элементов. Все это возможно при обращении неопытных клиентов, которых бывалый механик определяет после нескольких фраз уже прикидывая на ком и сколько заработать.

 Будьте бдительны и обращайтесь в СТО с хорошей репутацией!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Реакция водителей на автомобиль Tesla с автопилотом (видео)
Как выглядит быстрейшая в мире замена колес
Созданы колеса, которые могут двигаться в абсолютно разные стороны (видео)
Основатель Google вложил около 100 миллионов долларов в создание летающих автомобилей


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus