Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-06-2016]

Доверять ли интернет-магазинам автозапчастей



Какой автомобиль может выдержать все  сложности, которые  встречаются в пути и не доставить проблем своему хозяину. Если Вы владелец  надежного внедорожника, то и это не гарантия того, что машина выдержит все перепитии наших дорог. Поэтому  интернет магазин запчастей  становится палочкой выручалочкой для водителя любого транспортного средства.

Увы, но некоторые узлы и агрегаты, а также запчасти не выдерживают ресурса

 предусмотренного автопроизводителем и изнашиваются намного раньше предполагаемого срока.

Подбор и покупка оригинальных автозапчастей, а также качественный монтаж деталей вызывает немало хлопот особенно у владельцев – новичков, которые решили провести ремонт своего авто без поддержки официальных СТО. Услуги лицензированных сервисов качественные, но уровень цен на порядок, а то и на два выше.

Однако, стоит заметить, что уровень сервиса, предоставляемый интернет-магазинами с каждым днем становится все качественнее. Единственное, стоит потратить время и ознакомиться с коментариями и отзывами пользователей, условиями доставки и обмена.

Оплату, если продавец Вам не знаком по другим сделкам, лучше производить при получении товара. А также с заранее согласуйте условия предоставляемой гарантии.

При правильной установке полученных деталей вы продлите работу своего автомобиля на долгие годы не затратив излишних средств.

В специализированных интернет-магазинах предоставляется и услуга консультантов, профессионализм которых поможет Вам сделать правильный выбор. Не стоит доверять товарам и продавцам, у которых цены слишком низкие – это вызывает определенные сомнения.

Перед покупкой автомобиля, чтобы впоследствии снизить проблемы с приобретением запчастей, лучше проанализируйте соответствие желаемого автомобиля с условиями эксплуатации в вашем регионе и климатическими особенностями, так как конструкция некоторых авто адаптирована под конкретные условия.

Поломки автомобиля как правило застают водителя в самый неподходящий момент. Поэтому телефонами и адресами хороших магазинов и сервисов лучше «запастись» заблаговременно, чтобы при возникновении сложностей иметь возможность их решить при помощи нескольких телефонных звонков.

Приятных вам поездок на любимом авто без гвоздя и  жезла!!!

Автомир Донбасса

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus