Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-06-2016]

Что такое автодетейлинг?



В настоящее время все жизненные  процессы принято максимально детализировать и давать им свое, зачастую, красивое и громогласное название. На слуху автомобилистов сейчас новый звучный термин "ДЕТЕЙЛИНГ" с которым хотелось бы разобраться и узнать что же это такое и "с чем его едят". Наверное, вам уже встречалось мелодичное слово, так вот давайте разберемся что же оно означает.

Всем известна русская пословица "встречают по одежке.."  и касается она не только человека, но и вещей, которые ему принадлежат и его окружают. Одним из весомых аксессуаров, показывающим статус и характеризующим отношение к жизни является автомобиль. На сегодняшний день транспортное средство -  это еще и своеобразная визитная карточка человека, которая требует внимания, щепетильного ухода и заботы и в большинстве случаев является "членом семьи" современного человека.

Но любая забота требует не только внимательного отношения, но и времени, а вот этого ресурса в ускоряющемся ритме жизни у человека все меньше и меньше. Вот тут на помощь автовладельцу приходят профессионалы  "детейлинг -центров", такие как например  специалисты http://ptmexpress.com/.

Детейлинг  можно охарактеризовать как процесс обработки предмета, в ходе которых он приобретает потребительские характеристики с превосходными и отличными визуальными качествами, в результате всестороннего и методичного ухода. Термин этот только набирает популярность среди потребителей, хотя в больших городах им уже никого не удивишь. Хочется даже назвать комплекс данных процедур искусством профессионального ухода за вашим автомобилем. Современные технологии включают себя высокотехнические операции начиная от химчистки транспортного средства и заканчивая нанесением защитных составов на силовой агрегат. Этот процесс включает в себя ревизию транспортного средства как снаружи так и изнутри с коррекцией элементов, которые в ней нуждаются. Плюс с последующей защитой результатов работы.

Автомир Донбасса



 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus