Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-06-2016]

Как украсить свое авто



Тюнинг - дело очень интересное и воплощающее стремление к индивидуальности, которое заложено внутри каждого развивающегося человека. Как же украсить свое авто, чтобы оно стало выделяться из "толпы" и красноречиво подчеркивало черты своего хозяина, говорило о его характере что-то особенное и интересное.

Что же можно придумать, и каким ноу-хау заявить о себе в потоке движущихся автомобилей. Идеи можно почерпнуть на различных интернет-ресурсах, к примеру на http://www.cartuning.in.ua/katalog-tovarov/e36-1990-1999 . Можно усложнить задачу по воплощению индивидуальности и придумать что-то самому, да еще и воплотить это в жизнь при помощи  подручных средств, но это уже выбор и пристрастия каждого.

Для украшения авто есть очень простые способы, начиная от красивых игрушек, уложенных в просветах автомобильных окон, брелков возле зеркал заднего вида, шторок и так далее. Тут мы не будем ограничивать полет фантазии, главное проявить смелость и решительность. Особенно если у автомобилиста руки растут из "того" места и с полетом фантазии полный порядок.

Некоторые тюнингуют габаритные огни, украшая из светящимися кругами, а почему бы и нет, кто-то мастерит на фары реснички и придает им вид "ангельских глазок", кто-то особо не морочиться и просто покупает крутые номера, после взгляда на которые многое о хозяине "железного друга" становится ясно и понятно.

Но что делать, когда фантазия не подсказывает ничего оригинального. Не беда. На помощь приходит поисковик и вбив в  строку ключевые слова "оригинальный тюнинг" вы можете наслаждаться воплощением в реальность плодов чужой фантазии. А кто сказал что в этом есть что-то плохое. Идеи - они летают в воздухе, осталось только воплотить. А дальше уже оцените свои возможности и дерзайте! Одно "но" не переусердствуйте, чтобы сиюминутная слабость и настроенческое желание не пришлось потом устранять путем долгих усилий или вообще продажи авто! Ну это мы о глобальных изменениях.

Так что желайте, взвешивайте свои желания и будьте индивидуальностью, тем более, что сейчас на дворе время возможностей!!!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Стеб над пассажирами: Bugatti Veyron в качестве такси (видео)
Краше чем автомобили: красотки тюнинг-шоу в Румынии (фото)
Автопилот Тесла произвел впечатление на старушку (Видео)
Автоюмор


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus