Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-06-2016]

Автопроизводители из Поднебесной выходят на новый уровень качества



В нынешние времена китайские  производители стали самыми популярными на рынке нашей страны. И секрет успеха не так уж и сложен, просто модели очень похожи на популярные и знаменитые товары именитых автобрендов, но зато выгодно отличаются ценой, хотя качеством все еще не в лучшую сторону.



Популярные модели Toyota очень напоминают по внешнему виду продукцию Great Wall, которая также слегка смахивает и на Nissan. Примеров "копирования" моделей довольно таки много, так что мы не будем тратить время на такие сравнения. Важно то, что запчасти для китайских автомобилей, которые можно купить по довольно таки привлекательной цене, подходят и на модели именитых марок автомобилестроения.

В былые времена автопром из Китая мало кого волновал, так как качество продукции оставляло желать лучшего и мало кого впечатляло. Тем более, что очень тонкий металл на корпусе автомобиля, линолиум вместо ковриков и грубый дермантин на оббивке были только малой толикой в множестве  других недоработок автомобилей из Поднебесной. Но пришли иные времена и производители не только задумались о качественной продукции, но и стали воплощать желаемое в жизнь. Теперь уже мало кто скажет что "китайский" автомобиль - однозначно плохо, так как теперь они могут составить достойную конкуренцию в качестве именитым моделям все также выгодно отличаясь в цене.

Самыми раскупаемыми моделями автомобилей в Украине можно назвать BYD, Chery, Geely, Lifan и Great Wal.

Стоит ли экономить, приобретая авто из Поднебесной или брать статусный именитый автомобиль - каждлый решает сам для себя. Однозначного ответа на зданный вопрос не существует. Своими характеристиками даже в базовой комплектации китайские авто сейчас могут похвастаться. Однакостои помнить о том, что надежность такх автомобилей снижена на уровне конкурентов. Но, если уж стоит выбор между автомобилем бывшим в употреблении достаточное количество лет и новеньким "китайцем", то стоит серьезно задуматься о варианте покупки "свеженького" автомобиля с конвеера.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Новый скандал с участием Tesla Model S
Мечта: отличная подделка Ferrari California с ГБО!
Заменить водительское удостоверение теперь можно через Интернет
Нардеп Лещенко опубликовал документы, свидетельствующие о "черной бухгалтерии " в ГАИ

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus