Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-05-2016]

Volkswagen стал лидером продаж мирового рынка



Volkswagen вышел в лидеры продаж на авторынке впервые за четыре года обогнав японскую Toyota. По итогам продаж первого квартала вперед вырвался Volkswagen 2016 года. Продажи немецкой фирмы возросли на 0,8% — до 2,5 млн автомобилей.Японцы неожиданно для себя уступили лидерство с неутешительными для себя прогнозами. Продажи японской марки сократились до 2,46 млн машин реализованных за три месяца, то есть на 2,3% .

Приятной новостью это станет и для фирм, занимающихся продажей запчастей Volkswage, которые в широком ассортименте представлены на странице http://ua-parts.com.ua/brands/vw/ компании Autonom.
Третье место в списке заняла  GM. Хотя продажи фирмы и упали на 2,5% с результатом в 2,36 млн машин позицию в тройке лидеров сохранить удалось.

Падение продаж  объясняется еще и тем фактом, что в феврале на заводе компании Aichi Steel Corp произошел взрыв и конвеер, на котором производились запчасти для  Toyota пришлось остановить из-за этого чрезвычайного происшествия. Но непряитности не закончились, продолжение темной полосы опредметилось из-за серии землятрясений  в префектуре Кумамото. Сборочные линии вновь были остановлены. Объемы выпуска автотранспортных средств были снижены на  80 тысяч автомобилей.

Ушел ли Volkswagen в отрыв всерьез и налолго - покажет время. Toyota не теряет надежды уже в скором времени вернуть себе лидерство и выйти на плановые объемы производства и продаж по всему миру.

А пока лидеров от Volkswagen стоит поздравить с успехом. Как ни крути, а победителей не судят!
Автомир Донбасса
Читайте также:

Автозаводы в Украине продолжают простаивать

Наглядно о дураках на дорогах (видео)
В Украине проведут проверку назначений бывших сотрудников ГАИ на руководящие посты в полиции
В Украину ринулись легковые автомобили из России – цены на них там вдвое ниже
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus