Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-04-2016]

Автосалон Auto China 2016 распахнул свои двери



 

Автосалон в Пекине в 2016 годуПо предварительным прогнозам организаторов выставки, количество посетителей автосалона в Пекине должно быть около миллиона человек. Они смогут по достоинству оценить 1179 моделей, представленных производителями 14 стран.
На площади 220 000 квадратных метров установлены 1600 стендов. Первые четыре дня на выставке будут работать только специалисты и представители прессы, а с 29 апреля автосалон распахнет двери для всех посетителей.
 
В этом году на выставке будут представлены 112 новинок сезона, 47 концептов, 147 автомобилей - гибридов и с альтернативными источниками энергии.

Автосалон в Пекине проходит раз в два года, несколько тысяч журналистов будут сообщать обо всех презентациях и делиться информацией о нововведениях в автомобильной индустрии. Особенностью этого автосалона стало отсутствие моделей на презентации техники. Организаторы решили отказаться от соблазнительных девушек, которые дефилируют у автомобилей. Теперь они будут находиться рядом с подиумом и консультировать посетителей.
 
Для привлечения посетителей, менеджеры мероприятия сделали выставку, на которой представлены болиды Формулы - 1, старинные и раритетные автомобили, техника будущего.
 
Кроме значительного количества китайских производителей на международном автосалоне участвуют и признанные законодатели мод - компании McLaren, Aston Martin, Bentley, Lamborghini, Ferrari, Toyota, Volkswagen, BMW, Rolls-Royce, Audi, Subaru, Mercedes-Benz, Mazda, Honda, Suzuki, Nissan.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Украинские автостраховщики назвали десятку самых "убыточных" автомобилей
Фестиваль ретро автомобилей в Киеве
Как украинцы смогут заработать на нарушителях ПДД

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus