Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-03-2016]

Есть ли смысл в установке ГБО?




Из каждой ситуации есть выход, а из некоторых даже можно найти несколько выходов. О чем можно поразмыслить в плане экономии содержания автомобиля. Можно сменить его на более экономичный, а можно оснастить оборудованием, которое позволит экономить на другом топливе. Например: приобрести и установить газовое оборудование на авто. Выбрать и заказать покупку можно в интернет-магазине. Желательно обращаться на сайты, которые торгуют проверенным ГБО. К слову, эксклюзивным представителем ТМ Torelli в Украине является компания Milano Ukraine.

На различных интернет-форумах и в комментариях под статьями о газобалонном оборудовании полно страшилок и историй о взрывах автомобилей из-за некачественной установки либо надежности самого оборудования. Есть повествования о том, как водители теряют сознание, надышавшись парами газов и много других захватывающих историй. В противовес, есть и много сторонников и защитников ГБО. Кому верить и какому решению отдать предпочтение - выбор за вами. Но, так и страшен волк, как его рисуют?

Купить газ на авто в интернет магазине газового оборудования

Подробнее на http://mln.com.ua/

В разрыв топливной магистрали устанавливается электромагнитный клапан для перекрывания подачи газа. Остальные детали и узлы остаются без изменений. Таким образом при установке ГБО на авто существенных изменений в конструкции авто не происходит и автомобиль может работать на двух видах топлива: как на газе так и на бензине. При возникновении необходимости ГБО можно легко демонтировать.
К плюсам оборудования ГБО можно отнести несколько фактором и самым главным из них является цена альтернативного топлива. И это важно для тех автолюбителей, у которых ежедневные большие пробеги. Еще можно сказать о том, что возможность детонации исключена при работе на газе из-за показателя октанового числа более 100.  Добавим, что из-за летучести масла не происходит смыва масла со стенок цилиндров. Происходит равномерное сгорание газа, так как он хорошо смешивается с воздухом, что продляет срок службы цилиндропоршневой группы.
Замена масла будет производиться реже благодаря тому, что свойство его теряются меньше и нагара образуется заметно меньше по сравнению с бензином.

Читайте также:
Действие украинских номерных знаков в Крыму продлили на три месяца
Уникальная выставка мототехники «Мотобайк 2016» (фото)
Новый способ грабежа авто при помощи рогатки
После июня украинских водителей-нарушителей начнут штрафовать при помощи автофиксации
В Украине стартует продажа новых моделей АвтоВАЗ


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Валик 21.09.2016 15:39
Поставил себе ГБо Torelli, пока что ничего не могу сказать, езжу всего месяц, хотя у меня друг уже пол года катается и все окей, ставил по его совету.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus