Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-03-2016]

Тюнингованная блондинка -доцент угрожала патрульным полицейским во Львове(видео)



Доцент - милая блондинка на автомобиле Porsche Cayenne, которую остановили за нарушение ПДД, начала вместе со своим попутчиком угрожать увольнением патрульному полицейскому и обижать его.

На Западном объезде Львова, патрульные заметили автомобиль, водитель которого при перестроении из крайней правой полосы в крайнюю левую не включил соответствующего светового указателя поворота.

Был нарушен пункт ПДР 9.2 бы (подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления перед перестроением, поворотом или разворотом). В результате женщина-водитель совершила правонарушение за ст.122 ч.2 КУпАП ( (нарушения правил движения автомагистралями, пользования внешними осветительными приборами или предупредительными сигналами при начале движения или изменении его направления).

Но перед этим как нарушить правила, водитель включил правый указатель поворота и выключил его. Когда Cayenne остановили, водитель не хотела признавать своего нарушения и начала обижать полицейских. Выйдя из авто женщина хотела пойти в торговый центр в который и приехала. Отказывалась выполнять законные требования полицейских предъявить водительское удостоверение. К обидам присоединился мужчина – пассажир, начал угрожать патрульным увольнением, кому-то звонил по телефону. Сказал, что они юристы, а жена преподаватель университета Франко.
В объяснении женщина написала, что патрульные имеют предвзятое отношение к водителям на дорогих автомобилях. Штраф, который должен оплатить нарушитель - 425 грн.
Автомир Донбасса
Читайте также:

Автолюбители, которые попали в затруднительное положение (фото)
В Украине стартует продажа новых моделей АвтоВАЗ
Уникальный безаккумуляторный электромобиль создали в Японии


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus