Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-03-2016]

Мамой полицию еще не пугали: на арене новый водитель неадекват (видео)



Пьяный неадекватный водитель устроил полиции такой концерт, по сравнению с которым все разом взятые строптивые блондинки просто отдыхают.

Инцидент произошел в Подольском районе Киева на Виноградаре, об этом сообщает полицейское реалити «Патруль» (см. видео. Внимание – нецензурная лексика!). Там, внимание экипажа патрульной полиции привлек автомобиль ЗАЗ Lanos, который с большой скорости (около 100км/ч) резко оттормозился перед светофором. Его водитель, увидев машину копов, быстро свернул во дворы многоэтажек. Полиция поехала за ним и преследовала до тех пор, пока Lanos не заехал в тупик придворовой территории. Правоохранители быстро подошли к машине и увидели, как ее водитель быстренько перелазит на пассажирское сиденье. Хорошо рассмотреть эту рокировку помог свет в салоне Lanos, который, скорее всего, ненароком включил мужчина, совершая свой хитрый маневр.

 

Когда стражи порядка открыли водительскую дверь – им сразу стало понятно, что человек находится в нетрезвом состоянии. Полицейские попросили его предъявить документы, на что мужчина заявил, что никуда не ехал, а просто сидел на пассажирском сиденье. Несмотря на вежливые просьбы правоохранителей, водитель Lanos начал грубо хамить им, а затем вообще стал вести себя неадекватно – угрожая правоохранителям, посылая их прямым текстом куда подальше, а после и вовсе начал махать руками. В ходе хаотичного «дирижирования» он вырвал нагрудную камеру у полицейского, после чего стражам порядка пришлось применять физические меры воздействия, чтобы успокоить разбушевавшегося нарушителя. С этого момента этого пьяный концерт стал еще комичнее. «Ты что с… ка делаешь? Ты знаешь, кто моя мама?! Если бы моя мама узнала, что ты делаешь, тебе был бы полный ….. Фамилия! Фамилия твоя какая? Фамилия с….ка! Моя мама тебя убьет!», начал выкрикивать неадекватный мужчина. Правоохранители одели на него наручники, после чего он умудрился головой ударить полицейского и разбить ему губу. На неадекватного мужчину оформили протоколы за езду в нетрезвом состоянии и за нападение на правоохранителей, после чего доставили в райотдел полиции.

Но и на этом злоключения стражей порядка не закончились. Непонятно каким образом водитель Lanos успел вернуться из райотдела, как раз в тот момент, когда приехал эвакуатор, вызванный полицейскими, чтобы доставить автомобиль пьяного водителя на штрафплощадку. Увидев сие, неадекват дал еще один громкий концерт. Утихомирить его патрульным помогли неравнодушные жители двора, пригрозившие правонарушителю физической расправой за то, что он в состоянии опьянения ездит за рулем.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Тиранозавр в кузове грузовика: так можно и поседеть от страха

В Петербурге сгорела BMW Alpina жены Сергея Шнурова
Вернулись лихие 90-е? В Украине обворовывают и угоняют авто на заправках
Полиция Киева накрыла гаражи с угнанными авто (фото, видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus