Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-03-2016]

В Украину приедет новая линейка автомобилей Chery



В середине марта нынешнего года украинские клиенты автосалонов смогут воспользоваться возможностью приобрести в официальной дистрибьюторской сети полноразмерный седан Chery Arrizo 7, компактный седан Chery Arrizo 3,компактный кроссовер Chery Tiggo 5.

каталог запчастей чери амулет

Сейчас в деятельность компании Chery вкладываются миллиардные инвестиции для оснащения производства новейшими технологиями. Над проектами работают сотрудники: эксперты и инженеры, которые имеют многолетний опыт работы в ведущих автокомпаниях мира, таки как  General Motors, Ford и Chrysler и являющимися законодателями автомоды.

После перезагрузки бренда покупателям предлагается абсолютно новый уровень качества транспорта, касающийся всех аспектов от технического оснащения до эстетических наработок.

Например: новичок«седан» - модель Chery Arrizo 3 сможет предложить хорошую возможность стать владельцем современного, и что важно, доступного  по цене автомобиля.

Можем с уверенностью заявить, что новая модель позволит взглянуть покупателя на бренд Chery абсолютно по-новому. Тоже касается и остальных новинок компании.

Так как в нашей стране популярностью пользуются большие седаны, автомобили обязательно найдут своего покупателя.

Автомобиль безусловно найдет своего покупателя в Украине, в стране, где традиционно высокой популярностью пользовались и продолжают пользоваться «большие» седаны.

Традиционное утверждение, что роскошь не всем доступна может опровергнуть Chery Arrizo 7. Автомобиль выглядит сдержано, но тем не менее очень солидно.

Компактный кроссовер Chery Tiggo 5 - еще одна ожидаемая в Украине новинка. Модель стала новой ступенькой в иерархии модельного ряда.

 Автопроизводителям удалось создать отвечающий современным требованиям автомобиль.

Презентация состоится совсем скоро и на ней будут оглашены детальные характеристики транспортных средств и варианты доступной комплектации, и дан ответ на главный вопрос, интересующий покупателей - вопрос цены.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Полиция и военные поучаствовали в семейных разборах в автосалоне Bentley
Пьяный неадекват прокатил киевского полицейского на капоте
Скандал: гринписовец прервал презентацию Volkswagen в Женеве
Автомобиль, меняющий цвет под воздействием воды (видео)
Пьяный соратник Ляшко на Рендж Ровере пригрозил забить полицейского


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus