Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-12-2009]

Пьяный советник мэра Симферополя устроил лобовое столкновение



Как сообщили в ГУМВД Украины в АР Крым, в понедельник, 21 декабря, в 22:00 в Симферополе в переулке Элеваторном произошло лобовое столкновение двух автомобилей, которые двигались во встречном направлении.

По словам правоохранителей, на абсолютно прямой дороге, с сухим асфальтобетонным покрытием и проезжей части шириной 7,5 метров водитель автомобиля «DAIHATSU MATERIA» Данилов Евгений Яковлевич - депутат Симферопольского городского совета, советник мэра города Симферополя Бабенко, двигаясь со стороны улицы Героев Сталинграда в направлении улицы Элеваторная, напротив дома № 7, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, под управлением Голубова Евгения Евгеньевича.

В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. Диагноз Данилова - ушибы головы, ссадина лба, ушиб грудной клетки, алкогольное опьянение.

Диагноз Голубова - разрыв правого подколенника, закрытый перелом ребер. У обоих водителей взяты анализы на наличие в организме алкоголя.

При оформлении ДТП Данилов не предъявил водительскую медицинскую справку и страховой полис. Талон государственного технического осмотра его автомобиля действителен до 2009 года и должен был быть заменен до 15 декабря текущего года. Водитель второго автомобиля предъявил документы в полном объеме.

Проводится расследование обстоятельств дорожно-транспортного приключения, информирует

«ТСН».

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus