Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-02-2016]

Что лучше – шины Kingstar или Kormoran?



Определить качество шин Kingstar и Kormoran, или других товарных марок можно, испробовав их на практике. Если этого сделать не удалось, попробуйте обратиться к отзывам и экспертному мнению. В нашем случае прислушаться к оценке знатоков особенно целесообразно, ведь речь идет о производителях, не вошедших даже в первую сотню конкурирующих фирм по объему продаж.

Мнения за и против будут у обеих компаний. Есть один весомый аргумент, доказывающий высокое качество шин Kingstar и Kormoran. Их именитые прародители, в лице которых вступили корейская компания Hankook и французская Michelin соответственно, а это всегда технологичность, ответственность, даже если речь идет о продуктах низкого ценового сегмента. Далее – о каждом бренде отдельно: без прикрас и предвзятости.

О бренде и шинах Кингстар

 О том, что в 2000 году произойдет знаковое событие на рынке производства автомобильных шин, знали многие. В самом начале тысячелетия в продаже появились первые товары Shandong Kingstar Tyre&Rubber, на которых красовался красный лейбл Kingstar. Восточный след в ней чувствовался на расстоянии, но контролировать деятельность компании было поставлено руководство голландского представительства Ханкук. В результате имеем ряд комплектов резины Кингстар, идентичных тем, что разработаны технологами головного предприятия.

Несколько важных деталей:

  • Подавляющая доля экспорта приходится на государства Европы. Фирма наращивает объем продаж на рынках Африки, Азии, на американских континентах. В Украине бренд набирает популярность;
  • Целевая аудитория: автомобилисты, владеющие недорогим легковым транспортом. Цена на резину Kingstar показывает, они могут стать интересными для производителей недорогих машин, согласными комплектовать ими свой транспорт;
  • Модельный ряд: все разновидности авторезины для легковых ТС. Летние, зимние комплекты (шипованные, без шипов), всесезонные, для коммерческого транспорта.

Что лучше – шины Kingstar или Kormoran – Rezina.cc

Производитель шин для грузовиков Kormoran

Компания, головное предприятие которой находится в Варшаве, частично переняла внешние характеристики у грузовых шин, разрабатываемых на площадках французской фирмы. Качество также остается на высоте, однако до технологичности оригинальных моделей Мишлен продуктам польских инженеров еще далеко. «Голова» не стремится делиться с «дочкой» тонкостями передовых разработок. В итоге продукция нового предприятия не поражает инновационным блеском, однако качество недорогих аналогов остается неизменно высоким (по статистика потребительские свойства шин Kormoran всего на 4-7% отстают от своего популярного брата, но и цена у них соответствует статусу).

У вас есть возможность сравнить продукты обеих компаний. Предлагаем обратиться к каталогу интернет-магазина Rezina.cc, изучить недорогие модели каждой торговой марки, выбрать варианты, подходящие вашему транспорту, и сделать заказ. Гарантируем своевременную доставку, абсолютное соответствие внешнего вида шин на фото и реального продукта, несколько вариантов оплаты – на выбор. 

 Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus