Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-02-2016]

Подробности и личности жертв взрыва автобуса в Марьинке



По предварительным данным, причиной взрыва микроавтобуса возле КПВВ в Донецкой области стал наезд на мину. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

«Известно, что транспортное средство направлялось из г. Донецка в г. Курахово. Не доезжая нескольких километров до украинского блокпоста, на территории между Марьинским районом и Петровским районом г. Донецка, микроавтобус съехал с основной дороги и наткнулся на взрывное устройство», - сказано в сообщении. По данным медиков погибли 2 человека - водитель автобуса и женщина 1981 года рождения, жительница г. Горловки. Ранен мужчина 1955 года, житель г. Макеевки. Раненый доставлен в больницу г. Курахово, но позже появилась информация, что мужчина скончался от полученных ран.

Информацию о пострадавших будут проверять, возможно, кого-то увезли на неподконтрольную территорию. Количество пострадавших и обстоятельства происшествия устанавливаются Напомним, 10 февраля около восьми утра на направлении контрольного пункта въезда-выезда "Марьинка" в серой зоне подорвался автомобиль "Фольксваген Траспортер" с гражданскими лицами. Как сообщалось ранее, число погибших в результате взрыва микроавтобуса в Донецкой области возросло до трех.

Автомир Донбасса
Читайте также:

С авторынка Украины уходят сразу 5 марок
Хатия Деканоидзе рассказала, когда с трасс уберут ГАИшников (видео)
Анализ топлива на украинских заправках
В России водителей-должников начали лишать прав
Штурм водной глади: Chevrolet Corvette, попавший в потоп (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus