Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-01-2016]

Как уберечь литые диски от повреждений в зимний период



На литых колесных дисках обычно останавливают свой выбор ценители сочетания красоты и качества, те кто заботится о себе, своем автомобиле и общей безопасности как в зимний так и в летний период. Приобрести avtodiski на ваш выбор с учетом всех пожеланий заказчика сейчас не представляет никакой сложности. Достаточно просто зайти на сайт, торгующий данной продукцией, и забить ключевые данные для поиска товара.

Но, как же выбрать наиболее подходящие диски. Многие автолюбители утверждают что на зимние и летние можно разделить не только шины, но и диски. Специфическая смесь, которая используется коммунальными службами на дорогах в зимний период и состоит из различных химических примесей, разбавленных в воде в большой мере способствует нарушению покрытия колесного диска и потере его внешней привлекательности. Поэтому литые диски с однотонной покраской, без нанесения полировки, спиц и обода больше всего подходят для эксплуатации в зимний период.

В условиях зимних холодов и агрессивной среды спросом пользуются диси с покрытием: серебро, гиперсеребро, черные и белые.

Повредить литые диски при езде в зимний период могут отлетевшие осколки льда, что впоследствии может грозить образованием коррозии и изменением внешнего вида диска. Но, отчаиваться не стоит, так как производители постоянно совершенствуют качество своей подукции, используя высококачественное покрытие, обладающее надежными защитными химическими свойствами, а тесты проводят с более сильными реагентами.

Уважаемые водители, берегите себя и окружающих на дороге и в целях безопасности учитывайте даже самые мельчайшие моменты.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Профилактика сбоев в работе ГБО в зимний период

Хуже войны: с начала 2016 года в ДТП на дорогах Украины погибли 23 человека
В Донецкой области произошел ряд ДТП, погиб ребенок
Конфликт на дороге в Николаеве закончился стрельбой
Экс-мэр Ужгорода обматерил сотрудников патрульной полиции (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus