Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-12-2015]

Битое авто: предлагаем достойную стоимость и профессиональный подход



Очень часто водители обращаются на сайты по продаже авто и на форумы с просьбой дать совет, разъяснить и подсказать как правильно продать битое авто после аварии. В какой последовательности предпринимать и какие действия, чтобы не попасть в просак.

Основные вопросы касаются снятия с учета, продаваемого битого авто, нужно ли идти в ГАИ или к нотариусу и просят разложить все по полочкам.

В основном битые автомобили скупают перекупы для восстановления и дальнейшей перепродажи. Такие "покупатели" не станут переоформлять транспортное средство на себя. Соответственно, транспортное средство будет числиться на владельце и на него будет продолжаться начисляться налог, либо же лежать ответственность за штрафы или последующие ДТП. Поэтому автомобиль с учета лучше снять.

Если транспортное средство не может эксплуатироваться в связи с техническими повреждениями, то вызвать инспектора регистрационного отдела МРЭО можно на дом либо предоставить авто в МРЭО , воспользовавшись услугами эвакуатора.

Обратиться можно и в специализированную фирму, занимающуюся скупкой битого транспорта. К примеру, на http://www.skupavto.ru/ опытные менеджеры предоставят вам полную и подробную информацию по намечающейся сделке. Проведут предварительную оценку состояния транспортного средства в телефонном режиме. Владельцу предоставляется возможность получить не только качественный сервис, но и выгодно продать битый транспорт , сэкономив во времени. Предприятие располагает услугами эвакуатора, поэтому и эти заботы перелягут на плечи менеджеров предприятия. Обычно, предлагаемая стоимость за авто выше средней на рынке. Хлопоты по оформлению документов и оплаты госпошлины компания берет на себя. Политика предприятия в выгодном сотрудничестве для обоих сторон, а не искусственном занижении цен для получения односторонней выгоды.

Можно было бы смело заявить, что имея дело с этой компанией вам захочется обращаться к ее услугам снова и снова, но... есть один момент.Зачастую к продаже битых авто прибегают после ДТП, а это неприятный момент в жизни водителя. Поэтому, мы желаем чтобы наше сотрудничество было в дальнейшем сведено к минимуму и от него остались лишь приятные воспоминания. Будем рады если Вы порекомендуете фирму по выкупу авто своим знакомым, в случае если у них возникнет подобная необходимость

Автомир Донбасса
Читайте также:

Грабежи автомобилей захлестнули трассы Украины
Какую информацию в госсреестре автомобилей можно получить бесплатно
Утвержден новый порядок выдачи разрешений для перевозчиков
В МВД объяснили, как по-новому регистрировать авто


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus