Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-12-2009]

ГАИ призывает водителей "стучать" друг на друга



Начальник отдела управления ГАИ в городе Киеве подполковник Евгений Кравец считает информирование сотрудников правоохранительных органов о правонарушениях одним из самых эффективных рычагов влияния на водителей, которые создают опасные ситуации на дорогах.

Он призвал в случае, если вы стали свидетелем грубого нарушения ПДД, набирать номер «горячей линии» ГАИ (например, в Киеве: 483-70-64). ГАИ обязательно проведет проверку и в случае подтверждения факта такого нарушения, примет меры, - пишет autonews-ua

По словам начальника отдела ГАИ по связям с общественностью, поскольку служба доверия для того и существует, чтобы создать благоприятную атмосферу для общения между сотрудниками ГАИ и всеми участниками дорожного движения, руководство ГАИ очень серьезно относится к звонкам.

Кроме того, Евгений Кравец напомнил, что, кроме звонка в службу доверия, можно обратиться с письменным заявлением или прийти на личный прием к руководству ГАИ. В Киеве есть еще и прямая линия начальника ГАИ столицы Анатолия Сиренко, которая открыта каждую субботу с 9 до 10 утра по телефону 270-60-40, и можно высказать свои замечания и пожелания по поводу деятельности ГАИ Киева.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

сергей  17.12.2009 10:41
а когда токая служба доверия появится в городе мариуполе.
DM 17.12.2009 12:31
Ну я бы не стал, на вашем месте, выражаться столь категорично: "СТУЧАТЬ". Если человек (гражданин этой страны) выполняет правила ПДД, я думаю, он вправе требовать от других участников движения их выполнения. Очень часто останавливаясь на красный, наблюдаю картину, как меня по встречке через двойную сплошную объезжает какой-нибудь мудила и проезжает перекрёсток! Такое можно увидеть на площади Комсомола на переходе. Да что это за фигня такая! Правила должны быть для всех одинаковыми, и такое вождение я, например, рассматриваю как хамство на дороге, а хамство должно пресекаться любыми способами, и звонок в ГАИ - это один из способов. Только вот что это ГАИ может предпринять в данном конкретном случае?!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus