Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-12-2009]

Ward's объявляет десятку лучших двигателей 2010 года



В это время года все печатные издания раздают награды, и Ward's – не исключение.
Но вместо того, чтобы выбрать лучшую модель автомобиля, грузовика или мини-вена, Ward's пошли другим путем, и решили назвать десять лучших двигателей 2010 года. В течение года этот список состоял из интереснейшего сочетания американских, европейских и азиатских двигателей, но никогда раньше не выбиралась десятка лучших по показателям использования топлива. Список состоит из двух гибридов, двух дизельных двигателей, одного нагнетателя и три бензиновых двигателя с турбинными мельницами.

Чтобы иметь возможность соревноваться за место в десятке лучших от Ward's, транспортное средство должно было стоить меньше чем 54 000 долларов, а двигатель отвечать стандартам Q1 2010. В десятку лучших попали 1.8 –литровый усиленный гибрид от Toyota Prius, 2.5-литровый гибрид производстваFord Fusion, а также дизельные двигатели от BMW 335d и 2.0-литровый Jetta TDI. К списку присоединилась и компания Audi с их непревзойденными турбинами 2.0T и 3.0T, а Ford предложил хит сезона 3.5 –литровый двигатель Ecoboost. Самый мощный двигатель, представленный в десятке лучших двигателей 4.6-литровыйTau V8 от Hyundai, получивший в 2010 году 10 очков.
 

 

Десятка лучших претендентов на призы будет представлена на Североамериканском Международном автошоу 2010 в Детройте 13 января. Следите за пресс-релизами Ward's и посмотрите нашу галерею, в которой представлены победители этого года.
 

 

Источник:top4auto.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus