Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-09-2015]

Новые полицейские оштрафовали советника главы МВД



Новые патрульные полицейские Харькова за свое первое дежурство уже успели отличиться, продемонстрировав принципиальность – они привлекли к ответственности советника главы местного Управления МВД.

Новые полицейские оштрафовали советника главы МВД

Во время несения патрулирования работники полиции Харькова на улице Петровского выявили автомобиль с милицейскими номерами «0002», который грубо нарушил ПДД, запарковавшись прямо на пешеходном переходе. Новые сотрудники проявили принципиальность, оштрафовав высокопоставленного нарушителя Александра Сироту, который оказался советником главы ГУ МВД Украины в Харьковской области.  Об этом сообщает в Facebook «Громадське Харків».

Впрочем, некоторые пользователи сети не верят в правдоподобность этой истории, утверждая, что это не что иное, как пиар-ход МВД, ведь на этом пешеходном переходе никто никогда не парковался, а тем более, ночью; другие пишут, что это показуха для СМИ, мол, таким образом, решили проверить новых сотрудников патрульной полиции и т.п..

Напомним, что торжественная церемония принятия присяги новыми патрульными полицейскими Харькова с участием премьер-министра Украины, главы МВД и его первой помощницей состоялась, в субботу, 26 сентября и уже вечером правоохранители вышли на свое первое дежурство. Всего в патрульной полиции Харькова работает 800 человек.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Разновидности лебедок

На что обратить внимание при выборе чехлов для авто?

Установку знаков "Работает эвакуатор" строго проконтролируют

Citroen планирует возобновить производство модели Mehari


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus