Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-09-2015]

Приложение для учета расходов на авто создано украинцами



Киев, 23 сентября 2015 года. Команда экс-сотрудников MacPaw oбъявила о начале открытого бета-тестирование Jerrycan. Jerrycan— приложение для iPhone, которое позволяет вести учет расходов на бензин, вычислять реальный расход автомобиля, показывает рейтинг лучших АЗС и обучает водителей экономной езде.

Приложение для учета расходов на авто создано украинцами

Многие водители сталкиваются с проблемой учета затрат на автомобиль: какой реальный расход, сколько уходит денег на бензин в месяц/год, на каком АЗС бензин лучше для моего авто — Jerrycan даст ответы на эти вопросы!

Приложение для учета расходов на авто создано украинцами

Для ведения учета пользователю необходимо лишь записывать объем заправляемого топлива, цену и текущие показания одометра, каждый раз, когда он заправляет автомобиль. Далее приложение само расчитает расход топлива, соберет статистику пройденой дистанции и потраченых средств. На основе показателей расхода топлива, для каждого пользователя будет составлена статистика лучших АЗС.

Приложение для учета расходов на авто создано украинцами

В отличие от аналогичных приложений, Jerrycan требует минимальных усилий для ведения учета. Каждый раз, когда пользователь останавливается на заправке, приложение само напоминает о создании записи. Чтобы не засатавлять пользователя набирать длинные числа одометра и стоимости бензина, был разработан новый способ ввода данных: вместо клавиатуры, используються слайдеры, что значительно ускоряет ввод данных, а специальный алгоритм расчитывает текущие показания одометра и заправляемого объема с точностью до 95%. Пользователю остается лишь немного подкорректировать значения.

Идея приложения родилась у Павла Грозяна, который трудился продакт дизайнером в МасРаw. Позже к нему присоеденился Роман Гуляк, который отвечает за разработку продукта. И в начале августа команду усилил Филипп Стручков, который будет отвечать за продвижение Jerrycan.

В данный момент команда Jerrycan ведет переговоры о интеграции с крупнейшими национальными АЗС.

С сегодняшнего дня каждый желающий может зарегистрироваться на открытое бета-тестирование Jerrycan и установить приложение до его официального релиза, который запланирован в середине октября. Регистрация открыта на сайте http://jerrycan.io/.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Citroen планирует возобновить производство модели Mehari

Установку знаков "Работает эвакуатор" строго проконтролируют

На что обратить внимание при выборе чехлов для авто?

Разновидности лебедок

Хитрости дома на колесах (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus