Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-09-2015]

Полезные советы о ГБО.



ГБОСтабильный рост цен на бензин вынуждает всех автовладельцев искать альтернативные пути обеспечения своей машины топливом.

Наибольшей популярностью сегодня пользуется газ на авто. Эта услуга позволяет вдвое снизить расходы на покупку топлива. Причиной тому является существенная дешевизна газа.

Так как технологии газобаллонных систем на протяжении многих лет совершенствовались, сегодня каждый автолюбитель, желающий сэкономить, сможет выполнить установку ГБО. Решаясь на такой шаг, вы непременно получите немалый выигрыш от принятого решения.

Тем не менее, прежде, чем вы приступите к непосредственной установке газобаллонной системы, вам нужно определиться, какое оборудование лучше?

В этом вопросе существует множество тонкостей и нюансов, которые непременно следует учесть. Устанавливая газ на авто, в первую очередь, обратите внимание на такие вещи:

  • Как долго торговая марка выбранного вами оборудования работает на рынке ГБО в вашей области и как зарекомендовала себя за это время.
  • Насколько проблематичным будет ремонт и замена запасных частей в газовой системе в будущем.
  • Квалификация специалистов, которые занимаются монтажом ГБО, настройкой и ремонтом.

Кстати, солидные компании, которые занимаются газобаллонными системами, предоставляют своим клиентам возможность провести установку ГБО в кредит. Так, например, компания «Автогаз Украина Групп» уже десять лет производит качественный монтаж, настройку и ремонт ГБО, а также предоставляет монтаж в рассрочку. Возможна установка ГБО в Харькове - на СТО официальном парнере данной компании.

Если же вы уже успели оборудовать своего железного друга газобаллонной системой, тогда, ни в коем случае, не забывайте о том, что:

  • Замена фильтров должна происходить регулярно по мере необходимости.
  • После смены фильтра необходимо провести перенастройку автомобиля.
  • Перед длительной поездкой, обязательно, отправьте машину на СТО, где ей будет проведен детальный осмотр ГБО и, при необходимости, выполнена тонкая настройка.
  • Доверять работу по обслуживанию ГБО стоит исключительно высококвалифицированным специалистам. Выбирайте СТО, в которых все услуги сертифицированы. Например, компания «Автогаз Украина Групп» не только имеет все документы, подтверждающие качество ее работы, но и предоставляет гарантию на оборудования.

Если вы не станете пренебрегать нашими советами, то перевод автомобиля на газ будет комфортными и безболезненным. А сама машина будет радовать вас своей службой еще много лет. Кстати, если вам недоступна цена газобаллонного оборудования, то не ждите, пока скопится необходимая сумма. Сегодня у вас есть возможность провести установку ГБО в кредит. Это позволит сэкономить не только на стоимости оборудования, но и начать погашение рассрочки с денег, которые сэкономит голубое топливо.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus