Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-08-2015]

При выборе моторного масла обратите внимание на эталон качества - масло MOTUL



Роль моторного масла в эксплуатации двигателя - важнейшая. Поэтому, отнестись к его выбору необходимо предельно серьезно.

Появление новых брендов на автомобильных рынках происходит ежегодно и рекламные менеджеры позиционируют их как новые и самые лучшие.Но, стоит ли доверять этой информации безоговорочно. Ведь давно известно, что самое лучшее и надежное  качество проверяется не чем иным как временем. Прежде чем доверять маркетинговым ходам и слоганам предлагаем обзавестись осторожностью и некоторыми знаниями, необходимыми для определения нужного вам продукта и защиты от покупки некачественной подделки, которая может сильно навредить двигателю вашего транспортного средства.

На странице www.beebeep.com.ua/motornoe-maslo/motul/ есть много полезной информации , касающейся выбора моторного масла.

Давайте ответим на вопрос зачем нужно масло?

Основная задача этого продукта - смазка тонкой пленкой трущихся поверхностей и деталей, которая впитывает продукты сгорания автомобильного топлива и удерживает частички металлической стружки.

Защита от коррозии, охлаждение двигателя - тоже входят в функции очистки, которое выполняет масло.

Итак, если вскоре вам предстоит замена масла в двигателе то необходимо решить какое купить масло и придется ли промывать двигатель. Хотя, над этим вопросом задумывался, наверное, каждый автомобилист.

Важно, покупать масло в специализированных СТО и магазинах у официального представителя бренда, которые работают в ваше местности и регионе. Это станет гарантией от покупки подделки, которые просто заполнили рынок.

Учитывайте требования завода-изготовителя, которые применяются к жидкостям и маслам. Найти эту информацию Вы можете в инструкции по эксплуатации транспортного средства.

Кроме формальных требований в инструкции Вы надете и рекомендации по выбору конкретной марки и производителя масла и смазочных материалов.

В случае когда приведенных в инструкции ненового автомобиля недостаточно сведений либо они являются устаревшими и вам необходимо самостоятельно определиться с выбором масла, то рекомендуем вам детальнее ознакомиться с моторными маслами фирмы MOTUL.

При подбор учитывайте и понимайте, что значит:

1) Минеральное, синтетическое или полусинтетическое масло.

2) Класс качества по ACEA (CCMC), API или ILSAC.

3 Класс вязкости по SAE.

Автомир Донбасса

Читайте также:

"Лось" в лосинах нарочно царапает и обливает пивом Porsch 911 (видео)

Трехлетний малыш протаксовал целый день (видео)

Автоприколы (21 фото)
Зрелищные раллийные покатушки с девченками в бикини (видео)

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus