Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-08-2015]

Nissan Juke- повышенный комфорт и необычный внешний вид



Перед тем как приобрести автомобиль необходимо задуматься над вопросом не только "какой хочу", но и , что самое важное, - "зачем" мне авто? Ответ на вопрос "зачем" поможет определиться с техническими характеристиками транспортного средства. Вопрос "что хочу заявить миру" - с классом железного коня.

Если Вы решите поразить всех окружающих, передвигаться по миру с повышенным комфортом, получать удовлетворение от вождения - тогда у нас есть ответ на вопрос  "какой" автомобиль Вам нужен. Хорошие новости: авто Ваше мечты, которое удовлетворит Ваши запросы и будет соответствовать Вашим представлениям, существует в природе и это -Nissan Juke. Уверяем Вас -это автомобиль, то что надо!

В нем удивительным образом сочетается красота и компактность, приправленная быстротой, которая незаменима при вождении как в загородных так и в городских условиях. Экстравагантный дизайн этого идеального кроссовера врядли кого-то оставит равнодушным.

Технические характеристики Nissan Juke , на удивление, оставят позади даже самых именитых конкурентов. Автомобиль оснащен весьма производительными и надежными моторами, несмотря на демократическую цену. Вы сможете выбрать автомобиль в различных комплектациях с бензиновым и турбированным двигателем. Технические характеристики автомобиля хороши не только высочайшей производительность, но и передовой экологичностью, которая обусловлена действием программы Nissan по защите окружающей среды.Тормозная система с диагональным разделением контуров помогает многим автомобилистам сделать выбор именно в пользу Ниссан Жук.

Источник: nissan-armada.com.ua/models/crossovers/juke/

Автомир Донбасса

Читайте также:

"Лось" в лосинах нарочно царапает и обливает пивом Porsch 911 (видео)

Трехлетний малыш протаксовал целый день (видео)

Автоприколы (21 фото)
Зрелищные раллийные покатушки с девченками в бикини (видео)

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus