Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-08-2015]

Практичность нового PEUGEOT Partner



Cовременные технологии и усовершенствованный стиль воедино создают непревзойденную практичность, которая воплотилась в рестайлинге двух популярных моделей PEUGEOT Partner и PEUGEOT Partner Tepee. Цена грузовой версии Partner Fourgon стартует от 860 000 рублей.Цены на пассажирскую версию начинаются от 939 000 рублей. Подробная информация размещена на www.peugeot-vidi.com.ua/.

 

Просторный салон высоко оценен владельцами PEUGEOT Partner Tepee. Качество материалов отделки, а также их долговечность. Все это еще раз подтверждает надежность транспортнорго средства.

PEUGEOT Partner - его владельцы используют это авто для деловых целей. Отличительная черта его - модульная архитектура, соотношение цены и качества, высокое качество, где нет заводского брака и низкую стоимость в обслуживании и эксплуатации.

Курс разработчиков направлен на обновление линейки. Грузовые автомобили становятся все компактней и функциональней. Начало обновления стартовало в 2014 годус обновленного PEUGEOT Boxer.

Чем привлекателен новый PEUGEOT Partner Tepee

 

 

Новая категория частных автомобилей была создана в 1996 году компанией PEUGEOT и позиционировалась как автомобили для активного отдыха.

Названием для пассажирской версии стало слово Tepee («Типи»), которое обозначает традиционное жилище для индейских племен. Поэтому Partner Tepee стал больше чем, просто автомобилем для своих владельцев. Новые фары, решетка радиатора и бампер объединяют PEUGEOT Partner Tepee со всем современным модельным рядом PEUGEOT и подчеркивают смелый и инновационный характер обновленного дизайна. Теперь в соответствии с новым стилистическим кодом марки PEUGEOT логотип льва располагается в середине решетки радиатора.

 

Прошли годы, но и сегодня PEUGEOT Partner Tepee остается непререкаемым образцом практичности. Новый PEUGEOT Partner Tepee получил второй рестайлинг, в который входят обновленный внешний вид, новое оборудование и новые цвета.

 

Новая версия PEUGEOT Partner Tepee предлагает покупателю широкий набор практичных и эффективных технологий.

 

Автомир Донбасса

Читайте также:

"Лось" в лосинах нарочно царапает и обливает пивом Porsch 911 (видео)

Трехлетний малыш протаксовал целый день (видео)

Автоприколы (21 фото)
Зрелищные раллийные покатушки с девченками в бикини (видео)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus