Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-08-2015]

Причиной отзывной кампании для автомобилей Mazda послужило использование некачественного грунта



О проведении отзывной компании концерном Мазда было объявлено в июле 2015 года для некоторых автомобилей Mazda CX-5 и Mazda6.

Вероятность того, что на сборочном производстве при установке на автомобилях Mazda CX-5 и Mazda6 на данных моделях ветрового стекла мог быть использован не надлежащий грунт. Так же вероятность его использования была на заднем стекле или стеклах окна боковины.Это стало основной причиной проведения отзывной компании. Чем бы это грозило в дальнейшем. Одной из дефектов,вызванных данным нарушением могла стать вибрация стекла в автомобиле либо могло  привести в будущем к появлению постороннего шума в транспортном средстве. Как вариант возможно что и стекло может со временем отсоединиться от места его установки, сообщается на www.mazda-vidi.com.ua/ru/.

Причиной отзывной кампании для автомобилей Mazda послужило использование некачественного грунта
 

Что в данном случае делать владельцам автомобилей, которые попадают под отзывную кампанию?  Их пригласят официальные дилеры Mazda для посещения официального сервисного центра и проведения бесплатных сервисных работ или замены стекла при необходимости.

Продолжительность сервисных работ по замене ориентировочно составит около пяти часов. Все подробности можно узнать у официальных дилеров либо в автосалонах где приобретался автомобиль.

 Ориентировочно продолжительность работ  сотрудниками сервисной станции составляет приблизительно пять часов.

Дополнительно отметим, что кроссоверов CX-5 Мазда произвела уже более миллиона.

Миллионный кроссовер Mazda CX-5  сошел с конвеера в конце апреля 2015 года . Результат достигнут менее чем за 3,5 года с момента выпуска модели в конце 2011 года. По данному показателю СХ-5 опережает лишь Mazda3.

Первый компактный кроссовер Mazda вступил в конкурентную борьбу в динамично растущем сегменте в феврале 2012 года. СХ-5 стал первой моделью, выполненной в дизайне «KODO – дух движения» и оснащенной технологиями SKYACTIV. СХ-5 открыл новую эру в развитии компании Mazda и завоевал более 60 наград* по всему миру, в том числе звание «Автомобиль года в Японии 2012 – 2013». СХ-5 стал самым продаваемым кроссовером
в Японии в 2012 и 2013 годах, а также самой популярной моделью Mazda в ряде европейских стран**.

Масаши Оцука, программный менеджер СХ-5: «Объем производства СХ-5 достиг миллионной отметки всего лишь за 3 года и 5 месяцев. Я хотел бы поблагодарить всех поклонников кроссовера».

Mazda CX-5 производится на заводе Удзина в Хиросиме, а также на предприятиях в Китае, России, Малайзии и Вьетнаме.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Сексуальные девушки и красивые автомобили (93 фото ...

Сексуальные девушки и красивые автомобили (33 фото ...

Девушки с автосалона Essen 2014 (44 фото)

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus