Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-08-2015]

Розничные цены на LEXUS максимально снижены



Компания Lexus поддерживает своих клиентов в период сложной экономической ситуации. Курс валют постоянно колеблется, но Lexus удерживает уровень цен и даже идет на снижение и скидки. Рекомендованные розничные цены будут снижены в период с 1 по 31 августа 2015 года на гибридную и турбированную версии компактного премиум-кроссовера NX, которая является самой  популярной моделью Lexus. Подробности читайте на www.kyiv-west.lexus.ua/ru/. Отметим, что это максимальное снижение цен, зафиксированное в течение этого года. В цифрах розничная рекомендованная цена составляет 2 197 000 рублей на стартовую комплектацию Lexus NX 200t Executiv. Модель  занимает лидирующее место в сегменте D-SUV Premiuс долей 32 процента по итогам первого полугодия. В комплектации Executive новая рознично рекомендованная на Lexus NX 300h цена составит 2 381 000 рублей. Успех модели будет закреплен изменением цены, которая может стать привлекательной для покупателя.

Розничные цены на LEXUS максимально снижены

Объемы продаж Lexus по итогам первого полугодия  выросли на 8,3%. Основная заслуга в повышении продаж принадлежит кроссоверу NX, которая составила  55% продаж бренда и исчисляется в  5 206 единицах.

Среди производителей премиум-класса доля Lexus составила 11,7%. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года показатель повысился на 3,6 процента.

Теперь, менеджеры компании рассчитывают закрепить результат своего лидерства снижением цены.

Но, потенциальным покупателям стоит учесть, что время акции ограничено, и действует только в период с 1 по 31 августа 2015 года.

Более подробную и детальную информацию о специальных предложениях, действующих акциях на автомобили Lexus Вы можете получить у диллеров, а также уполномоченных партнерах бренда.

Lexus NX – компактный премиум-кроссовер, который привлекает покупателей не только ярким и футуристичным дизайном, но и широким выбором силовых агрегатов и дополнительного оборудования. Владельцы NX могут воспользоваться такими инновационными функциями, как беспроводная зарядка для мобильных устройств и электропривод складывания задних сидений. Автомобиль оснащен новым сенсорным интерфейсом дистанционного управления RTI, четырьмя камерами кругового обзора, системами мониторинга слепых зон и помощи при выезде с парковки задним ходом и целым рядом других опций.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Цены на автомобили в автосалонах  Мариуполя и области

В Донецке убили парня за отказ отдать свой Лексус с номером «Трамвай»

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus