Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-12-2009]

Страшное ДТП в Иркутске (Видео)



Страшное ДТП в ИркутскеВ Иркутске водительница автомобиля Toyota перепутала педали газа и тормоза, и иномарка взлетела на крыльцо Университета экономики и права. Машина сбила двух студенток, выходивших в это время из ВУЗа. Обе девушки госпитализированы в больницу.

При этом 25-летняя автомобилистка даже не попыталась оказать девушкам первую помощь и вместо того, чтобы попытаться их спасти, принялась названивать по телефону знакомым.

Как передает Life News, Toyota неслась на большой скорости мимо института и, выехав на бульвар, снесла студенток. Не помогли даже ограждения, отделяющие проезжую часть от тротуара.

"Удивительно, но она даже не подошла к пострадавшим. Она принялась кому-то названивать, но это были явно не службы экстренной помощи пострадавшим", - рассказали в ГАИ города.

"Скорую помощь" в итоге вызвали через несколько минут сотрудники ВУЗа, ставшие очевидцами ДТП. Одну из пострадавших в тяжелом состоянии доставили в 3-ю Кировскую больницу, еще одну повезли в медсанчасть иркутского авиазавода.

Виновница аварии недавно получила водительские права и, по предварительной информации, перепутала педаль тормоза с газом и не справилась с управлением.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Проезжий 03.12.2009 20:25
Нет слов, кто этих куриц за руль пускает...Прохожие вообще убили.
хлопец 04.12.2009 23:32
зжечь суку на костре


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus