Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-07-2015]

UAZ Hunter - на охоту верхом на стальном "охотнике"



Любители активного отдыха в последнее время предпочитают окунаться в атмосферу природы в окружении качественных товаров и приспособлений. В том числе и рыболовных снастей, которые будут способствовать получению удовольствия и наслаждения. Многие бывалые рыбаки и охотники предпочитают пользоваться товарами фирмы "Экстремал", расположенной на интернет-площадке extriman.ru. На ресурсе собраны, отсортированы и объеденены лучшие товары: лодочные моторы, экипировка для рыбаков от самых лучших производителей мира. Представлены и GPS навигаторы. Осталось только определить на каком же автомобиле лучше отправляться на отдых.

Пробираться через болотистые поля и непроходимые дебри лесов, преодолевать непредсказуемые степные дороги - такое под силу только настоящему транспорту для охотников и рыбаков, а также заядлых экстремалов. Тем более, что автомобиль, предназначенный для такого отдыха должен без лишних хлопот удовлетворять потребности своего владельца. Настоящие внедорожники можно назвать специализированным транспортом, который не совсем удобен в обычных городских условиях и режимах.

Для покупателей важны не только технические условия, но и стоимость транспортного средства, а также цена сервисного тех.обслуживания. Поэтому отечественные джипы являются лидерами продаж. Тем более, что обслуживать их можно и в обычных условиях гаража.

К примеру, можно рассмотреть UAZ Hunter. У которого страсть к охоте заложена уже в названии. Специалисты автозавода внедрили в название этого четырехколесного монстра слово «Охотник- Хантер» рассчитывая, что он станет незаменим на таком виде отдыха.

Хантер имеет отличительные особенности от других внедорожников:

большие колеса, оборудовнные специальной резиной и высокий клиренс, тяговитый и одновременно простой двигатель, очень надежные подвески, брутальный дизайн, тона "хаки" для маскировки автомобиля во время охоты. Удобное место в салоне для организации ночлега охотника.

Выбирайте для себя лучшее!

Автомир Донбасса

Читайте также:

В ГАИ Мариуполя новый начальник (фото)
В Мариуполе подвели итоги операции «Автобус-2015»

Ошибка в трюке на разводном мосту (видео)

Рейтинг стран опасных для водителей

Новая схема развода на дороге: грабитель в форме гаишника (видео)

Эффектное приземление Chevrolet Camaro на крышу Subaru Outback (фото)

Трассу Мариуполь-Запорожье "подлатали" на 49%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus