Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-07-2015]

Автомобильные аккумуляторы Бош всех серий от Aet.ua с доставкой



Автомобильные аккумуляторы Бош(Bosch) S4 для легковой машины в КиевеНемецкая марка, существующая с 1927 года, известна тем, что выпускается продукцию высокого качества и достойного уровня надежности. Поэтому компания Бош уже много лет является лидером продаж автомобильного оборудования на мировом рынке.

Для любого клиента найдется актуальный вариант оснащения, так как Бош имеет большой ассортимент и широкую специализацию.

Главное преимущество немецких разработок – безопасность приборов в любой ситуации. Изготовители занимаются постоянным обновлением линеек батарей и использованием современных технологий, что выгодно выделяет аккумуляторы Бош среди подобной продукции.

 

Широкий выбор от немецкого производителя

На сегодня компания готова предложить 4 серии аккумуляторных батарей, применимых для работы с разными моделями машин при любых погодных условиях.

Среди продставленных разработок выделяются:

  • Bosch S3,
  • Bosch S4 Silver,
  • Bosch S5 Silver Plus,
  • Bosch S6 AGM.

Линейка Bosch S3 создана  с использованием стандартных технологий. Ориентирована на транспортные средства, демонстрирующие низкую потребляемость энергии. Этот вариант относится к бюджетным, поэтому пользуется популярностью среди покупателей разных классов.

Для Bosch S4 Silver применена технология, в основе которой лежит метод легирования серебром. Так удается повысить стойкость изделия перед коррозийными процессами, поэтому срок эксплуатации оборудования становится более длительным. В условиях городского движения для машин такие аккумуляторы являются наиболее приемлемыми.

Линейка Bosch S5 Silver Plus отличается тем, что ее модели имеют повышенную емкость и обеспечивают большую пусковую мощность. Для транспортных средств, работающих на дизельном топливе, такие батареи являются наиболее выгодным вариантом.

Bosch S6 AGM представляет инновационные разработки. Для функционирования таких устройств применяют специальный вариант электролита, повышающий характеристики эксплуатации. Мощность оборудования высокая, поэтому батарея подходит для машин, которые потребляют большое количество энергии.

Достижением компании Бош является то, что в последние годы разработчики все более активно используют встроенные типы аккумуляторных батарей.

Среди основных преимуществ немецких аккумуляторов можно назвать: большой ресурс для подачи энергии, обеспечение высокой пусковой мощности, минимальный уровень самостоятельного разряда, оптимальная геометрия оформления для всех типов машин.

Многие автовладельцы в Киеве покупают аккумуляторы Bosch в компании АвтоЕвротрейд по адекватной стоимости и бесплатной доставкой по Троещине, Дарнице, Оболони, Лесному массиву.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus