Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-07-2015]

Какое газовое оборудование лучше установить на свое авто?



Благодаря высокому спросу и быстрому развитию технологий, рынок в состоянии предложить самые разнообразные варианты газобаллонного оборудования. Среди производителей лидирующие позиции занимают итальянские и голландские компании.

Именно поэтому мы советуем устанавливать ГБО данных производителей, которые успели заслужить хорошую репутацию на рынке газобаллонного оборудования. В первую очередь среди благодарных автовладельцев машин разного года выпуска.

Нужно отметить, что монтаж комплекта ГБО от одного завода-изготовителя, более предпочтителен. Ведь не все установщики отлично разбираются в особенностях работы всех составляющих газового оборудования.

Практика установки компонентов от разных производителей вполне допустима, если вы хотите, например, сделать цену на оборудование более приемлемой. Но в данном случае лучше еще тщательнее отнестись к выбору установщика. И остановиться на мастерах, которые отлично разбираются в газовом оборудовании разных брендов.

А установить европейское ГБО лучше всего в СТО Auto-gaz. Почему именно на этом СТО?

Компания тесно сотрудничает с производителями ГБО и является официальным представителем в Украине. Сотрудники АвтоГаз проходят постоянные тренинги и семинары на заводах производителя. Таким образом, можно смело утверждать – мастера Auto-gaz разбираются в представленном у них ГБО на 100 %.

Кроме того, компания очень строго следит за тем, чтобы уровень сервиса был одинаково высоким для разного рода услуг. Так что не важно, за какой услугой по обслуживанию ГБО вы обратитесь, вас будет ждать европейский сервис.

Само собой, что отличная подготовка мастеров и высокое качество газобаллонного оборудования позволяют компании АвтоГаз давать отличную гарантию в 3 года на устанавливаемое оборудование.

И последний, но немаловажный момент. Компания АвтоГаз является беспрецедентным примером того, как профессиональные услуги по установке газа на авто могут стоит недорого. Ведь если вы решитесь поставить газ в действительно хорошей специализированной СТО, стоимость точно нельзя будет назвать приемлемой.

Именно поэтому вся концепция работы АвтоГаз строиться на том, чтобы сделать качественный сервис более доступным для обычных людей, автовладельцев, которые ценят комфорт и хотят экономить на поездках.

Если же цена сегодня для вас все равно неподъемная, вам могут предоставить услуги рассрочки, при которой стоимость за всю установку, включая оборудование и монтаж, будет зафиксирована и разбита на несколько платежей.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus