Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-12-2009]

Sonata получила новое лицо (фото)



 

На шоу в Лос-Анджелесе представили одну из самых ожидаемых новинок — новый Hyundai Sonata 2010. Седан среднего класса разительно отличается от предыдущего поколения Sonata и по дизайну и по используемым технологиям.

Несмотря на то, что по ценовому сегменту Sonata должна быть сопоставима с Toyota Camry, Honda Accord и Chevy Malibu, внешне машина замахивается на более высокий класс — четырехдверное купе, что ставит ее на одну ступень с VW Passat CC. И хотя о дизайне автомобиля можно спорить, все согласятся, что у Sonata появилось то, чего не было раньше — свое уникальное лицо.

Sonata так же слегка изменилась в размерах(4,82 м. в длину, 1,83 м. в ширину и 1,47 м. В высоту), став шире и длиннее, но ниже. На автомобиль будут ставить новый двигатель от Hyundai – Theta II GDI, объемом 2,4 литра и мощностью 198 лошадиных сил. Кроме того, в оснащение входит шестиступенчатая автоматическая КПП с функцией ручного переключения SHIFTRONIC, а сама машина будет переднеприводной.

Помимо этого производитель обещал и двухлитровый двигатель с турбонаддувом, а так же гибрид, с двигателем 2,4 литра. Более подробно они будут представлены на автовыставке в Нью-Йорке в апреле 2010 года.

По материалам: АвтоУтро

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus