Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-07-2015]

Ремонт турбин - доверьтесь профессионалам



Прочным и надежным узлом любого автомобиля справедливо считается турбина. Ресурс турбины можно смело сравнивать даже с ресурсом двигателя с тем только отличием, что постоянному сервисному комплексному обслуживанию подвергается двигатель, а вот дополнительного особого контроля турбонадув не требует.

Причиной поломки турбонадува может стать плохое масло, попадание посторонних предметов в турбину, в результате чего может возникнуть поломка , либо недостаточное использование масла.

При поломке турбокомпрессора замена и ремонт турбин в Киеве здесь может быть проведена в достаточно короткие сроки, либо владелец может принять решение и купить новую турбину взамен вышедшей из строя если ремонт вышедшего из строя агрегата не входит в его планы. Приобрести можно оригинальную, неоригинальную и бывшую в употреблении турбину. Однако, оптимальным вариантом все же считается качественный ремонт сломавшейся детали. Так как покупка новой - стоит немалых денег, а бывшее в употреблении устройство может быть на исходе своего ресурса и тоже вскоре сломаться, поэтому за советом лучше обратиться к профессионалам, которые оценят качество приобретаемой турбины, проведя ее диагностику перед тем как ее установить.

Итак, как же проводится капитальный и профессиональный ремонт? Первоначально, для определения причин поломки необходимо провести диагностику для того чтобы можно было безошибочно определить и устранить причины поломки.

Посторонние шумы либо расход масло превышающий установленные нормы могут стать причиной для проведения диагностики. С помощью диагностики будут определены и допустимые показатели люфтов, уплотнения коллекторов (впускного и выпускного), эффективность работы клапанов (предохранительного и вакуумного).

Ремонт любой сложности желательно доверять профессионалам, работающим на специализированном оборудовании с комплектующими инструментами,которые и определят необходимость капитального или базового ремонта.

Базовый ремонт включает в себя полную реставрацию турбины, чистку либо замену каждого элемента системы. С последующей полной сборкой и готовностью автомобиля к эксплуатации.

Автомир Донбасса

 

 

 

 

 
 
 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus