Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-07-2015]

Литые диски Dotz - индивидуальный стиль Вашего авто



Ощутить себя владельцем автомобиля с индивидуальным стилем, который может в полной мере прочувствовать скорость и особый образ жизни, вы сможете установив немецкие литые диски Dotz на свой автомобиль. Купить  их Вы сможете в любоим городе и стране мира: России,Белоруссии, Украине... и других странах недорого и выгодно, воспользовавшись услугами dostavkain.com. Так Вы получите любую желаемую Вами продукцию от страны производителя раньше чем она появится на вашем рынке. Вся продукция компании, включая ее идеи воплощаются в реальность с любовью.

Покупая диски Dotz вы приобретаете продукт высокого качества, но и возможность самоутверждения на дороге. Команда, выпускающая диски, базируется в Австрии в городе Hirtenberg. Там производятся колеса, ориентируемые на любителей скорости и гонок в Европе. Идеальными трассами для немецких литых дисков Dotz стали такие гоночные треки как Kyalami и Brands Hatch.

Выпускают диски Dotz заводы Neuenrade и завод Werdohl. Владельцем торговой марки Dotz является холдинг Alcar.

Широкий ассортимент современных дисков дает покупателям большой выбор и полет для фантазии как усовершенствовать вид своего любимого автмобиля. Диски разработали не только для скоростной езды, но и для повседневных поездок по городской и загородной местности.

Качество дисков Dotz контролирует немецкое объединение технадзора, для того чтобы держать на высоком уровне планку безопасности.

Стиль, форма и цвета литых дисков постонно обновляются креативной командой молодых профессиональных экспертов, черпающих вдохновение на мировых рынках. Все это позволяет литым дискам Dotz оставаться законодателями моды континента.

Используя маркетинговые стратегии, в настоящее время идет разработка нового продукта с суперсовременным стилем и дизайном, а также внедрением и добавлением к линейке черного матового цвета колес новой тенденции и направления, стилизованного белым цветом колес.

Важным остается и то,что Dotz гарантирует пригодность и надежность своей продукции, в комбинации с безопасностью, что и делает покупку литых немецких дисков Dotz наиболее привлекательной для покупателей!

Сделайте свой правильный выбор с пользу дисков Dotz!

Автомир Донбасса

Читайте также:

Продажи бензина через АЗС в Украине упали на 28%

Аудитом ям на дорогах Украины займутся австрийцы

На нужды АТО в Киеве мобилизовано 500 авто

Жезлы отобрали даже у регулировщиков (фотофакт)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus