Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-07-2015]

Hyundai Solaris - один из самых покупаемых автомобилей



Одним из самых покупаемых автомобилей в России можно смело назвать Hyundai Solaris 2015. Более привлекательный и серьезный вид

 

автомобиль получил после рестайлинга. Но самое важное, что ценовой диапазон модельного ряда Hyundai Solaris 2014-2015 остался без особых изменений. Это и помогло сохранить свою доступность и привлекательность линейки для покупателей.

То что комфорт и надежность автомобилей зарубежных производителей намного выше чем у российского автопрому - тут нет особого секрета. Даже Корейские производители, продукция которых собирается в России, являются более надежными, но в тоже время и более доступными в цене.

Автомобиль Hyundai Solaris удобен для передвижений по городским дорогам. Коробка АКПП была заменена и улучшена, но если Вы планируете частые длительные поездки, то лучше брать авто с механической коробкой передач, разгон будет пободрее, а динамика заметно лучше.

Нареканий на работу системы управления нет, автомобиль в меру резвый и быстро откликается на газ. Однако, задняя подвеска хоть и была сделана пожестче, но при наборе скорости более 100 километров в час хотелось бы чтобы она справлялась получше.

Салон автомобиля привлекает уютом и комфортом. Системы сделаны так, что стали максимально понятны и легки в управлении для водителя. На высоких оборотах незначительно слышен шум двигателя. А в основном никаких посторонних скрипов и шумов нет. Громко работает и задняя подвеска. Материалы в салоне не из самых дорогих, но качество соответствует цене.

Запас пространства в салоне небольшой. На задних сиденьях удобно и комфортно могут разместиться два пассажира. Запас пространства для ног хотелось бы иметь побольше. Салон оснащен большим количеством оборудования, которое будет полезно как водителю так и пассажирам. По отзывам автовладельцев Hyundai Solaris 2015 можно считать хорошим бюджетным автомобилем. Скажем больше: в своем классе его можно назвать одним из лучших, который выгодно отличается экономичностью, резвостью и удобством и оснащен достаточным количеством оборудования для своей вполне разумной цены.

 Источник:centercars.ru

Автомир Донбасса

Читайте также:

Продажи бензина через АЗС в Украине упали на 28%

Аудитом ям на дорогах Украины займутся австрийцы

На нужды АТО в Киеве мобилизовано 500 авто

Жезлы отобрали даже у регулировщиков (фотофакт)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus