Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-07-2015]

ГАИ Мариуполя распущено!



В Мариуполе распустили ГАИВот и Мариуполя коснулось:

Приказом министра МВД Украины Арсена Авакова сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщи Аваков..

С 7 июля уволены все 625 человек в мариупольской ГАИ. 

"Процесс очищения от взяточников и паразитирующих на горе людском предателей в погонах.
На этот раз - Донецкая область, Мариуполь, - написал министр. - Вячеславу Аброськину, как одному из инициаторов этого процесса очищения, предстоит большая работа, высокой интенсивности и ответственности".

Аттестация, учитывая степень напряженности в области, будет проходить форсированно, но тщательно, и с участием полиграфологов и специалистов из Киева.

"Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время - будут по итогам аттестации уволены, - говорит Аваков. - По итогам первой аттестации честные работники - будут служить и готовиться к тестам и экзаменам в новый милицейский патруль".

В секторе профилактики ГАИ Мариуполя сообщили, что в Госавтоинспекции города о данном приказе еще не известно.Но выполнять свои прямые обязанности они уже не спешат: так в данный момент не работают светофоры на пр. Ленина и ул Артема (ниже Драм. театра), однако регулировать движение ни кто не прибыл.

Автомир Донбасса

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 13.07.2015 08:14
Да как же не спешат,)))) 9,07,2015 на азовстальской набережной выглядывают из кустов с "фарой", при том наши, родные, всеми узнаваемые, не порядочные (лично сталкивался и судился).


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus