Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-07-2015]

В Мариуполе вновь зарегистрировано ДТП с участием нетрезвого военнослужащего (фото)



Вчера, 1 июля, в 22.30 в Мариуполе на пересечении пр. Металлургов и ул. Апатова произошло столкновение автомобилей «Дэу Ланос» и «Крайслер».

Как сообщили в УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, по предварительным данным, водитель автомобиля «Крайслер», двигаясь по второстепенной дороге, выехал на перекресток с главной дорогой, не предоставил дорогу автомобилю, который двигался по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Ланос».

Как удалось узнать из собственного источника, пострадали 3 человека. Все - пассажиры "Дэу". 19-летняя пассажирка и 50-летний водитель получили ушибы, а у 39-летней пассажирки произошел нервный срыв. Тем не менее, в больницу они ехать не захотели. Водителю автомобиля «Дэу Ланос» была оказана медицинская помощь на месте, а его 38-летняя пассажирка обратилась в больницу утром.

Установлено, что за рулем автомобиля «Крайслер» находился 34-летний военнослужащий. На правонарушителя составлен протокол по ст. 130 «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения» Кодекса Украины об административных правонарушениях. Административный материал направлен в суд.

В секторе профилактики мариупольской ГАИ 0629 сообщили, Всего за минувшие сутки в городе произошло 3 ДТП без пострадавших, сообщили в секторе профилактики ДТП

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

В тоже время стало известно об еще одном факте. Вчера около 15:00 на пересечении ул. Карпинского и ул. Блажевича в Ильичевском районе Мариуполя столкнулись ВАЗ и БМВ.

21-летний пассажир иномарки ушиб грудную клетку и локоть, а 30-летний пассажир ВАЗа, житель Краматорска, в результате ДТП счесал голень. Помощь пострадавшим была оказана на месте. 

Автомир Донбасса

Читайте также:

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus