Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-06-2015]

Компания Ford представила умный велосипед



Он предупреждает о выбоинах на дороге и имеет режим «no sweat».

Компания объявила, что ее план Ford Smart Mobility Plan переходит в стадию исполнения. И это означает, что «умный велосипед» MoDe:Flex станет реальностью.

Это универсальный электронный велосипед с возможностью ездить «без рук», навигацией с указанием поворотов и измерением частоты сердцебиения.

Специальное приложение подсоединяет велосипед к смартфону, который сообщает навигацию, погоду, время и движение транспорта. В дальнейшем планируется также использование приложения с AppleWatch, что даст возможность активировать режим «no sweat». Он поможет велосипедисту добраться до пункта назначения без проблем и без мокрой рубашки. После измерения частоты ударов сердца включается электрическая педаль.

Компания добавила еще одну функцию — определение препятствий на дороге. Например, если впереди выбоина, руль начнет вибрировать, а часы подадут звуковой сигнал предупреждения.

На заметку:Радиаторы мазда рассчитаны для эффективной работы при температуре окружающей среды от -30 до +80 градусов и колебании давления от 0,5 до 35 бар. (Обычные условия – температура окружающей среды в пределах 30-40 градусов и рабочее давление 22 бара).Радиаторы проходят эксплуатационную проверку – вибрацией (состоящей минимум из 2 миллионов колебаний за 20-ти часовой цикл), и тепловым расширением (проверяющим стойкость к большим температурным колебаниям, подвергая радиатор циклу из 1000 испытаний на воздействие холода и тепла, вызывая расширение и сжатие).

Качество – неотъемлемый параметр для всех компонентов, таких как патрубки, резьбы и болты.

Чтобы проверить износостойкость в сложных погодных условиях (например, при высоком уровне влажности, сырости и попадании соли), все радиаторы проходят тест на коррозию в солевом растворе минимум 400 часов.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Хорошие новости: повышения пошлин на автомобили в Украине не будет

В Константиновке состоялся суд над военными за ДТП с гибелью ребенка

На аукцион выставили 16 списанных служебных автомобилей Киеврады

Кабмином определен порядок конфискации автомобилей для АТО

«АвтоВАЗ» возобновил работу после краткосрочной остановки


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus