Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-12-2009]

В Мариуполе перевернулась фура с зерном (ФОТО)



 


 


 


 


 

Авария произошла сегодня утром в Приморском районе Мариуполя. КАМАЗ с прицепом вез  с элеватора в село Ильичевское 10 тонн зерна. На крутом подъеме водитель не справился с управлением на скользкой от тумана дороге, в результате прицеп перевернулся, засыпав зерном проезжую часть.

«ДТП произошло при выезде с  ул. Интернациональной на ул. Гагарина. По предварительным данным, на подъеме у прицепа оторвало задний мост. Пострадавших в результате дорожного происшествия нет. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося», - рассказал ilich.in.ua  начальник отдела ГАИ г. Мариуполя Виктор Саенко.  

К этому часу с помощью тросов и автокрана прицеп уже вернули в исходное положение, а зерно, как обычно бывает в подобных случаях, вероятнее всего достанется птицам и местным жителям. Под их сохранность временно остановлен и сбитый КАМАЗом в результате ДТП дорожный знак «Стоп». Как передает с места происшествия корреспондент ilich.in.ua, знак перенесли в соседский двор и оставили под охраной хозяйской собаки.   

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus