Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-10-2008]

Сводка ГАИ по Донецкой области



 

С 10 по 12 октября на автодорогах Донецкой области совершено 208 дорожно-транспортных происшествий, из них в 63 дорожно-транспортных происшествиях 4 человека погибли и 73 человека получили травмы.

Совершено 145 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

В пятницу в г. Кировское 30 летний водитель скутера совершил столкновение автомобилем КАМАЗ под управлением 38 летнего водителя, в результате ДТП, водитель мопеда погиб на месте происшествия.

В субботу вечером в г. Шахтерск 25-ти летний водитель автомобиля «Жигули» совершил наезд на пешехода, в результате ДТП, пешеход от полученных травм погиб на месте происшествия.

Поздно ночью 11 октября в Старобешевском районе 19 летний водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, в результате ДТП, 13 летний пассажир погиб на месте происшествия, водитель автомобиля и пассажир 19 лет получили травмы различной степени тяжести.

В воскресенье вечером в г. Харцызк, 21 летний водитель автомобиля «ФАВ» совершил наезд на пешехода, который от полученных травм погиб на месте происшествия.

Было совершено 16 дорожно-транспортных происшествий, с мест совершения которых водители скрылись.

С начала года в Донецкой области было совершено 5514 ДТП, в которых 582 человека погибли 6959 получили травмы. За 3 дня было зарегистрировано 7 фактов незаконных завладений транспортными средствами, принятыми мерами розыска автомобили были найдены и возвращены владельцам.

За выходные дни сотрудниками ГАИ было выявлено более 7800 нарушений ПДД, в т.ч. выявлено 346 водителей, которые управляли автомобилями и мотоциклами в нетрезвом состоянии, 1652 факта превышения скорости движения.

В Управлении ГАИ круглосуточно работает «телефон доверия»

(062) 345-23-30

По указанному телефону вы можете высказать свои замечания, предложения, касающиеся деятельности Госавтоинспекции области, а также сообщить о неправомерных действиях в отношении вас со стороны сотрудников ГАИ. Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

 

Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus