Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2015]

В США ожидается самый массовый отзыв авто в истории



На прошлой неделе из Америки пришла новость, которая таит в себе  потенциальную опасность для автомобилистов. Интересная информация привлекла внимание общественности тем, что причиной отзывов автомобилей в США все чаще становится неисправность подушек безопасности. Хотя, отзывы транспортных средств свойственны всем производителям, которым немаловажен их имидж и здоровье и безопасность их клиентов, но возмущение вызвал сам масштаб действа. Под необходимость проверки наличия  возможного дефекта  попали около тридцати четырех миллионов автомобилей. Эти данные были озвучены Национальным управлением безопасности дорожного движения США на трассах. Потенциально бракованные подушки поставляла производителям  японская фирма Takata.

В США ожидается самый массовый отзыв авто в истории

Официальные отзывные компании могут затрагивать различные агрегаты и узлы автомобилей. К примеру, чтобы убедиться в исправности АКПП, а при необходимости обратиться и за ремонтом и обслуживанием, можете заглянуть на сайт фирмы  http://akpphelp.ru/akkplis. А вот проверить подушку не так и просто. Исследования показали, что  нагнетатель при срабатывание подвержен взрыву и может осколочными ранениями   нанести травмы находящимся  в салоне людям.

Тем более что, бракованная продукция устанавливалась на различные марки и модели автомобилей, импортируемых  и производимых в США. На данный момент крупные компании , такие как Toyota,Daihatsu, Honda и Nissan  уже объявили об отзыве авто, затрагивающем более десятка миллионов единиц автотехники. Возможно, что вскоре данному примеру последуют и другие производители.

Данная компания станет самой массовой в истории Америки.

Источник: http://akpphelp.ru/akkplist

Автомир Донбасса

Читайте также:

Комфорта много не бывает: зачем нужны подлокотники в авто

Украина превратится в страну электромобилей

Олег Скрипка продает личную Мазду чтобы помочь раненным бойцам


МВД намерено вернуть услуги экспертизы номерных агрегатов и техосмотра

Принят закон о введении автофиксации

Toyota Supra из Форсажа продали за $185 тысяч

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus