Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-04-2015]

В Крым опять можно добраться на автобусе



С 19 апреля в Крым опять можно добраться на автобусе. Правда, данный вид транспорта пока будет ходить только с временно оккупированной территории Украины.

В Крым опять можно добраться на автобусе

Как передает Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков (ВААП), с 19 апреля в Донецке запустили прямые автобусные маршруты через Россию в Крым. Об этом сообщили в так называемом  министерстве транспорта ДНР. Автобусы марки Setra и Neoplan отправляются с Южного автовокзала Донецка в 11:00 утра по парным числам. А в 10:00 следующего дня они прибывают в Ялту. Стоимость проезда составляет 1200 грн. с учетом стоимости переправы паромом.

Кроме того, в ближайшие дни будет планируется наладить автобусное сообщение по маршруту Донецк – Симферополь. Перевозка будет осуществляться ООО «Фаэтон» и ООО «Автосервис». Автобус марки Yutong будет отправляться с Южного автовокзала Донецка каждое воскресенье и среду в 08:00, а прибывать в Симферополь в 08.00 следующего дня. Автобус будет следовать за маршрутом Шахтерск – Снежное – Мариновка – Матвеев Курган – Ростов – Батайск – Краснодар – Крымск – Анапа – Керч – Феодосия – Судак – Симферополь.

Еще одни автобус, марки Scania будет отправляться с Южного автовокзала Донецка в 16:00 и следовать через АС Макеевка, АПП Авило – Успенка, АС Керч, АПП Чонгар, АС Феодосия. На автостанцию Симферополя его прибытие запланировано на 13:30 следующего дня. Стоимость билет составит порядка 900 грн.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Россиянам запретят покупать авто на сайтах и автобазарах

В России за проезд фур по федеральным трассам будет взиматься плата

Союз молодежи РФ инициирует полный запрет курения за рулем

Правительство России внесло изменения в правила дорожного движения (3 фото)

В России останавливается еще один автозавод

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus