Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-03-2015]

Джереми Кларксон принес извинения за неприятный инцидент



Ведущий Top Gear Джереми Кларксон созвонился с директором телевизионной службы BBC Денни Коэном, чтобы принести извинения за неприятный инцидент с одним из продюсеров. Об этом сообщает издание Sunday Times, со ссылкой на друга известного шоумена А. Гилла.

По информации британской газеты, Джереми выразил сожаление в связи с неприятной ситуацией, в том числе ради тех, кто готовы продолжать работу над автомобильной передачей. Перед тем как позвонить директору, Кларксон пообщался с коллегами по телешоу, отмечает Sunday Times.

Впрочем, конфликт на этом не исчерпан, несмотря на то, что потерпевший продюсер Ошин Таймон не подавал никаких жалоб. По факту инцидента создана дисциплинарная комиссия, которая должна будет пообщаться с ведущим и свидетелями, после чего решить дальнейшую судьбу «самого авторитетного журналиста».

Напомним, на прошлой неделе руководство ВВС отстранило Кларксона от съемок якобы за то, что он ударил продюсера. В пятницу появилась информация, что Джереми не согласен с такой формулировкой (по его мнению, это скорее было «толкание»), поэтому намерен уйти из Top Gear. В его поддержку выступили пользователи сети (петиция за возвращения Кларксона набрала уже почти 1млн голосов), а также премьер Великобритании Дэвид Кемерон.

Автомир Донбасса

Читайте также:

За ведущего Top Gear вступился премьер-министр Великобритании

Ведущий Top Gear Джереми Кларксон лишился работы и попал под следствие


Падение продаж вынудило иностранные автоконцерны пойти на скидки


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus