Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-03-2015]

Британские угонщики уже шестой год отдают предпочтение внедорожнику BMW X5




Опубликованный в Великобритании список автомобилей, которым более всего импонируют угонщики, впечатляет своим постоянством.

Внедорожник BMW X5 вот уже шестой год возглавляет верхнюю строчку  этого хит-парада. И этот год не стал исключением. Среди предпочтений угонщиков вновь значится BMW X5. Рейтинг самых угоняемых авто составила компания "Tracker", специалисты которой не по наслышке знакомы с данной темой, так как занимаются разработкой и выпуском противоугонных устройств и оснащением VIP -авто, а также дороготоящих моделей противоугонным оборудованием.

В рейтинге семь позиций из десяти занимают немецкие автомобили, три позиции достались "британцам". В минувшем году в списке самых угоняемых кроме пятой БМВ и "троечки" значился и Mercedes-Benz C-Class.

В последние годы угонщики стали активно применять системы бесключевого доступа запуска двигателя для совершения противоправных действий. Устройства и программы с помощью которых можно обойти защиту авто можно приобрести в интернете.

А вот предпочтения московских угонщиков несколько другие. В лидерах в столице значится внедорожник Range Rover Sport , а вот в регионах предпочитают  Lexus LX .

К слову: Вот  эта модель BMW x6 2014 года  в списках не значится. Что может говорить о надежности защитных устройств этого автомобиля.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Установка автосигнализации с обратной связью значительно увеличивает уровень комфорта.

Для любителей драйва: модная мотоэкипировка к новому мотосезону

Минутка позитива: на экраны выходит пародия на «Форсаж» (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus