Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-03-2015]

Штаб АТО информирует об участившихся случаях выявления поддельных спецпропусков



Служба безопасности Украины фиксирует возросшее количество поддельных спецпропусков для пересечения линии разграничения в Донецкой области. По фактам поделок открыты уголовные производства.

Об этом в информационном центре Донецкой облгосадминистрации сообщила пресс-офицер объединенного штаба управления АТО Мария Рымар.

Она отметила, что доверчивые граждане откликаются на предложения преступников и пытаются приобрести самодельные пропуски в отдельные районы Донецкой и Луганской областей. При этом злоумышленники выманивают у пострадавших 1 600 гривен за одну фальшивку.

В частности, по факту пересечения с поддельным пропуском линии разграничения лицом, которое приобрело сфальсифицированный документ в Донецке, начато уголовное производство. Данное преступление наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, - сообщила Мария Рымар.

Она напомнила, что пропуски установленного образца необходимо получать в Старобельске, Артемовске, Великой Новоселке и Мариуполе. Порядок получения документов обнародован на официальном сайте Службы безопасности Украины. Граждане также могут обращаться за разъяснениями на номера координационного центра Штаба АТО: 092 318 05 05 и 067 334 07 95.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Автомобили похищенные в зоне АТО зарегистрировать не удастся

Можно ли пользоваться видеорегистратором в зоне АТО?

Военный тюнинг по-украински: самодельные гантраки в зоне АТО


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus