Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-02-2015]

Реформа на АвтоВазе началась с озеленения кабинетов в корпоративном стиле



Сотрудникам "АвтоВаза" велели навести порядок на своих рабочих местах. И главным критерием порядка было обозначено полное отсутствие комнатных растений на столах. "Война" была объявлена "кабинетным растениям" в форме официального приказа по предприятию, датированного концом января нынешнего года, сообщает http://navaze.ru. Мотивы приказа не ясны, но согласно ему растениям на территории офисов предприятия нет места.

Первоначально работники предприятия не отнеслись к инициативе руководства в серьез, приняв приказ за шутку, но война с "яркими горшками" приобрела  принудительную форму.  Растения,  проверяющие группы стали безапеляционно выставлять на улицу, на мороз.

Официальным распоряжением было условлено оставить кабинеты открытыми, чтобы у контролеров была возможность пройтись по этажам и проверить наличие флоры, окаавшейся вне закона.

Как сообщил Бу Андерссон, данная мера временнаяя. Озеленение в кабинеты и на этажи вернетс, но уже в строгой форме, соответствующей корпоративной стилистике предприятия. Изменению будут подвергнутыы и рабочие места. Стоит отметить, что в недавнем прошлом озеленением отделов предприятия занималось отдельное управление, которое выращивало кустарники и деревья для всего Тольятти.

Интересный напрашивается вывод, что реформы на ВАЗе начались с реформирования вазонов. Принесут ли данные нововведения экономический результат - покажет время.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Чем может закочиться свидание с блондинкой-каскадером на Ford Mustang (видео)

Apple будет отвечать в суде за «кражу» автомобильных инженеров

Школьник взломал машину с системой защиты, собрав устройство за $15

Замена номерных знаков на еврономера в Украине не является обязательной


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus