Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-02-2015]

Уж если и ехать за невестой, то на лимузине!



Задумались на каком автомобиле приехать за невестой?

Уж если и ехать за невестой, то на лимузине!

Лимузины. Эти шикарные автомобили с характерным удлиненным кузовом и броским дизайном всегда останавливают на себе взгляды и вызывают восхищение. Помимо внешнего вида преимуществом лимузинов является их вместительность, благодаря которой молодожены помимо свидетелей могут взять с собой значительную часть гостей. 

Недостатки: высокая стоимость аренды (2000-6000 рублей/час), а также трудности при парковке и перемещении (маршрут свадебной прогулки в данном случае необходимо продумывать особенно тщательно). Чаще всего на воронежских улицах можно видеть лимузины Lincoln Town Car, Chrysler 300C Limo. В последнее время все большей популярностью у молодых пар пользуются джипы-лимузины, например Hummer H2.

Автомобили эконом или среднего класса. Понятно, что главным преимуществом машин этого уровня является их невысокая стоимость (600-900 рублей/час). Кроме того, такие автомобили обладают небольшими габаритами, а, следовательно, хорошей маневренностью, что немаловажно в условиях несовершенства воронежских дорог. Минусы – относительно невысокий уровень комфортабельности, не всегда эффектный внешний вид, тесный салон (особенно неудобно для невест с пышными свадебными платьями). К автомобилям этой группы можно отнести, к примеру: Ford Mondeo, Toyota Corolla, Chevrolet Cruze, Mazda 6 и др.

Автомобили бизнес класса. Машины этого класса выглядят очень респектабельно, они отличаются строгой элегантностью, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Стоимость аренды подобных автомобилей в Воронеже колеблется в среднем в интервале 900-1500 рублей/час. Яркими представителями автомобилей бизнес класса являются: Audi A6, BMW 5-серии, Mercedes-Benz E-класса, Lexus GS.

На что следует обращать внимание, заказывая автомобиль на свадьбу

Перед заключением договора на аренду свадебного автомобиля, необходимо выяснить ряд моментов:

Все стоимостные аспекты, а именно: минимальное время аренды, тариф на дополнительное время, берется ли плата за подачу автомобиля, штрафные санкции в случае порчи автомобиля, размер предоплаты и др.
Украшение автомобиля.
Возможные запреты. Многие не разрешают распивать спиртные напитки и курить в салоне авто.
Внешний вид водителя. Большинство транспортных компаний заботятся о том, чтобы водители выглядели на уровне и гармонично вписывались в праздничную обстановку свадебного торжества.
Какие гарантии предоставляет компания на случай поломки свадебного автомобиля (добросовестные свадебные агентства всегда готовы предоставить в качестве замены аналогичный автомобиль или на уровень выше), а также ответственность при опоздании водителя.
Зафиксированы ли в договоре: марка машины, цвет, стоимость, время аренды, адрес подачи.

 

Никаких примет и суеверий, связанных с цветом свадебного автомобиля нет. Цвет свадебной машины жених с невестой обычно выбирают исходя из личных предпочтений или общего стиля свадьбы.

Согласно статистике более 80% пар предпочитают белый. Возможно потому, что белый цвет служит символом радости и чистоты, создает ощущение легкости и как никакой другой соответствует духу свадебного торжества.

Черный автомобиль выбирают пары, предпочитающие строгую торжественность. Многие находят весьма стильным контраст белого свадебного платья на черном фоне.

Свадебный кортеж представляет собой вереницу машин, на которых молодожены, а также часть гостей катаются по городу, останавливаясь в красивых местах для съемки «исторических» фото и видеокадров. Сотрудники ГИБДД при виде свадебной колонны обычно закрывают глаза на залепленные номерные знаки, беспричинные звуковые сигналы и незначительные нарушения правил дорожного движения, а случайные прохожие с улыбкой провожают украшенные автомобили, невольно проникаясь ощущением праздника.

Если позволяют финансы, для свадебного кортежа можно арендовать ряд одинаковых машин. Такая колонна всегда смотрится очень эффектно.

При аренде нескольких автомобилей транспортные компании обычно предоставляют существенную скидку. Однако чаще всего молодые привлекают для этих целей автолюбителей из числа своих знакомых. В этом случае необходимо помнить, что накануне свадьбы машины, участвующие в свадебном катании, должны быть хорошо вымыты, заправлены и украшены.

Источник: limuzin-naprokat.kiev.ua/avtopark/limuziny/

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus